Мой сон

Короче, сегодня ночью мне приснилось нечто необычайное. От слова совсем. Я понимаю, что наши сны обычно вещь максимально абстрактная, но я не могу не поделиться с вами этим на Пикабу. Приготовьтесь.

В общем, у меня была соседка, женщина лет 60+, пусть будет Елена Павловна, очень хорошая, всегда помогала нашей семье (мы жили бедненько) всякими ништяками, в основном едой. Так вот, мне снится, что она приходит ко мне якобы на несколько дней типа пожить. А живу-то я уже давно не там, но обстановка квартиры такая же (однушка 17 кв. метров). Ну я такой, ок. А она еще с внучкой с маленькой, лет 7.

А дальше настает пиздец... Моя хата оказывается каким-то отелем где-то на морском побережье. А соседка оказывается какой-то радикальной фашисткой с сектантскими наклонами. И получается так, что она начала заставлять меня исполнять их сектантские уклады и т.д. Помню, что собирал карандаши в стенке, искал точилку, чтобы писать всякую херобору на немецком. При этом она орала на меня, как умалишенная. О том, почему я ей не мог дать отпор, скажу дальше...

Тут настает время спать ( ровно 9 часов вечера, почему-то). Она укладывается с внучкой. Я иду в туалет, возвращаюсь: она уже в моей, сука постели... Я хз почему, ложусь туда. Дальше мне тяжело писать. Она навалилась своим 100 кг телом (на самом деле это не 100 кг, но во сне показалось все 200) и начала засасывать меня в губы, при этом ласково что-то говоря... Честно, я хотел проснуться в этот момент максимально, я чуть не обблевался во сне...

Кстати, перед сном почитал Михаила Радугу, это про осознанные сны. Ога, осознался...

Дальше я начинаю от нее отбиваться, она орет на меня, затрагивая всех моих родных и дорогих мне людей. А потом она превращается в

Мой сон Сон, Мат, Длиннопост, Аниме

Такамуро, мать его, Сан, из Аниме "Первый Шаг", только в раза 2 больше. И пиздит меня по башке. Я в это время:

Мой сон Сон, Мат, Длиннопост, Аниме

Иппо Макуноучи из того же аниме. Типа в защите.

В общем я хочу переебать ей локтем в висок, но в мыслях не знаю, где я буду прятать труп. И что я буду делать с внучкой.

На этом я проснулся.

Это не один из моих пиздецовых снов, у меня есть еще трешак под музыку "Onyx - Slam". Тоже достойно внимания. Пишите комменты, если хотите услышать об этом. Ну а я сейчас отпиваюсь, лечусь от психической травмы))

Всем хороших снов!