Мой самый первый в жизни Рок сборник

Мой самый первый в жизни Рок сборник Рок-группа, Рок, Александр Градский, Хит-парад, СССР, Детство
Мой самый первый в жизни Рок сборник Рок-группа, Рок, Александр Градский, Хит-парад, СССР, Детство

Сегодня тянет на ностальгию ребятки..... Значит так... был у моего бати в далёком 89 ом вот такой (что на первой картинке) космический "диджейский" аппарат... и для меня 6 ти летнего малолетнего засранца это был просто галактический по радости момент подбежать к нему и зажать пальцами пластинку когда она крутится - остановить её и поделать "джига" "джига" и "джага" "джага" я и знать не знал в то советское время кто такие диджеи, и что такое скретч но инстинктивно сам научился его делать, за что конечно же, получал от бати люлей, ибо иголку найти на сей аппарат было можно, но стоила она дорого ... но дело не в скретче на радиотехнике... дело в самом первом рок сборнике в моей жизни, который я послушал тогда - это был "хит парад Александра Градского" да да, именно того, что сейчас поворачивается на стуле в шоу голос ..!!!! тогда ещё молодого и кучерявого!! но чертовски крутого!!!! он просто определил тогда для меня стиль и направление всей моей последующей жизни. Я слушал его по 10 раз на дню.. Просто посмотрите на треклист который он представил публике живущей в СССР !!! это же гениально Пугачёва конечно для того чтобы его выпустили, но зато потом, просто представьте какая это бомба была, в то непростое время... Посмотрите на тираж... А ну старые пердуны ребятушки Отпишите в коменты у кого было что то подобное и во сколько лет вы познакомились с музыкой Рок? всем мира и бобра!!