Мой самый нелюбимый день в году.

Интриги не будет, скажу сразу это 14 февраля. Так почему же для меня этот день так нелюбим мной? Я не пользовался особой популярностью в школе и для меня этот день лишнее напоминание об этом. Все устраивали какое то безумное соревнование "укогобольшевалентинок". Максимальное количество валентинок которое у меня было это 2 штуки и это были не искреннее типа намёк или знак внимание , а ответные валентинки. Притом что я дарил большие и подписывал ручкой что то от себя , а они мне просто маленькие сердечки никак не обозначенные возможно передаривали после кого то . Я их не осуждаю даже благодарен, хоть что то. Кульминацию этого "великого" дня я получал дома , когда мы с сестрой приходили после учёбы домой .Она вытаскивала целый кулёк всевозможных открыток, шоколадок,опять же пресловутых валентинок и с максимальным пафосом спрашивала :"А тебе кто что подарил".Сейчас то я понимаю что всё это хрень собачья, но неприятный осадок остался.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ответил потому что понимаю на что намекаешь.Всё с ней нормально вышла замуж родила ребёнка. Вообще то она не плохой человек, бывало всякое что теперь убиваться что ли ?   

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще насрать, никогда не дарил, получая выкидывал, это просто мусор, считаю, что человек доказывает свою любовь делами, а не бумагой.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том возрасте это всем было так важно )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Считал милым праздником,пока не услышал что Валентин - покровитель гавномесов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сестра?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скалолась

показать ответы