Мой самый лучший подарок

На волне постов про подарки от родителей захотелось тоже поделиться впечатлениями. Дело было в начале девяностых, родители бюджетники, нас трое детей, подарки всегда дарили исключительно практичные-одежду, обувь. А я мечтала о кукле Барби. Наряжала своего советского пупса в советские одежки и представляла, как бы я играла, будь у меня Барби)) Естественно часто вздыхала маме с папой, вот бы мне куклу, конечно ни на что не рассчитывая - очень дорого. И помню как-то в очередной раз я сказала папе, как бы я хотела ту самую, заморскую красавишну. Папа спросил "что, так сильно хочешь?" Я честно говоря удивилась-до этого никто не переспрашивал, так, вздыхали только. Я говорю конечно папа, очень хочу! И тут он достает из шкафа куклу, настоящую Барби, просто предел моих мечтаний! С розовыми туфельками, белыми волосами и косынкой на шее! Я до сих пор помню, как бегала от мамы к папе, целовала их по очереди, прыгала и не могла поверить своему счастью! Правда в сад с собой ее носить не разрешили, но ничто не могло омрачить моей эйфории)) Папа потом рассказал, что его приятель ездил за границу и по его просьбе привез куклу, которая планировалась как новогодний подарок. Но тут я простыла и родители решили меня порадовать. Тогда я не знала слов нереально круто и мега впечатляюще, но это было именно так. Невероятно теплое воспоминание.