5

Мой реечный домкрат - незаменимый помощник.

Всем привет. В некоторых статьях, а точнее - комментах под ними спрашивают про мой реечный домкрат.

Постоянные мои читатели знают, что я начал заниматься металлопоиском - то есть сбором и сдачей чермета. Дело выгодное и верное, при наличие мест. Позволяет заработать, 3000 рублей за 4-6 часов.

Но иногда встречаются здоровенные вещи, на откапывание и вытаскивание которых затрачиваются огромные силы.

Ну и чтобы облегчить жизнь - заказал реечный домкрат. Через 5 дней пришел:
Мой реечный домкрат - незаменимый помощник. Домкрат, Яндекс Дзен, Длиннопост, Инструменты

Снял полиэтилен - упаковка аскетичная:

Мой реечный домкрат - незаменимый помощник. Домкрат, Яндекс Дзен, Длиннопост, Инструменты

Подъем 3,5 тонны.

В комплекте: инструкция на буржуйском и ручка:

Да и так - в моих катках по бездорожью, тоже пригодиться - был прецедент. Но все-же основное предназначение - вытаскивание металлолома, от которого зависит мой заработок.

А! Да! Цена - 5990 рублей.

Такие дела.

Проверен в деле  - неоднократно:

Текст изначально был опубликован в моем авторском блоге: https://zen.yandex.ru/media/evhrustalev/kupil-reechnyi-domkr...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 1 месяц назад
+1

А вообще по каким местам копаешь то? Сам давно поглядывал на металлоискатель, но окупаемости не особо видел. С таким подходом поинтереснее

раскрыть ветку 9
+1

ищу стоянки техники или заброшенные карьеры

раскрыть ветку 8
0

"Стоянки техники"-что ты имеешь в виду?

раскрыть ветку 5
0

А какого металлоискателя хватит?

раскрыть ветку 1
0
Где брал сие агрегат, ссылку можно, если модеры не разрешат, можно увидеть скриншота
раскрыть ветку 2
0

220 вольт магаз

раскрыть ветку 1
0
Ок спс
0

@moderator, уже был этот пост.

раскрыть ветку 2
0

Приложению глюк словило, отбой.

0

Нужно подтверждение в виде ссылки

0

простите, вместо того что бы "работу работать" вы копаете железо?

раскрыть ветку 2
+2

За 3 рубля за 5 часов у нас 9\10 страны копать железо будет. Да и хобби интересное-мало ли что выкопаешь)

раскрыть ветку 1
+1

точно так

0

И как он работает?

раскрыть ветку 4
0
Метод трещотки
раскрыть ветку 3
0

Принцип работы я представляю. Я имел ввиду как он устанавливается, на что опирается, как металл достаёт: вытягивает вверх или снизу выталкивает. По фото непонятно и ссылку бы на какое-нибудь видео. 

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: