Мой простой отзыв о Delivery Club

На днях получил от сестры промокод на заказ еды через это приложение, никогда им до этого не пользовался, просто иногда заказываю кфс, а их не было, а может и сейчас нет в этом приложении.
Но скидка в 500 рублей мне очень понравилась и я решил заказать суши на 1060 рублей. Ввел все свои данные и решил оплатить онлайн, но оплата 560 рублей два раза не прошла, потом промокод заблокировали и система уже попросила оплатить 1060 рублей.
В программе имеется чат, по которому мне вполне оперативно ответили и сказали что мой заказ отменили и стоит попробовать сделать заказ через 10-15 минут. Я конечно не стал ждать и полез тут же снова делать заказ, но промокод также не давал скидку.
Я написал об этом в чате, но в этот раз там долго все были заняты и я отложил телефон, позже я увидел сообщение о том, что я долго не писал ничего и чат закрыт, мою печальку я решил изложить в этом посте, но в процессе написания промокод активировался и система наконец-то позволила оплатить заказ со скидкой, очень хорошо)

Стирать, то что я написал, стало жалко, поэтому, для тех кто прочитал эту ахинею, я приложу код для друга, который мне выдала система refd9mv7qf8. Я не очень понял, но думаю по нему тоже должна проходить скидка.

Ну и как всегда на Пикабу, можете хвалить за красоту изложения, автор писатель, баяномер показывал именно то, что нужно, совпадение 100%. Тег мое не ставлю, случилось не со мной, а с парнями из Деливери. Кушайте много, кушайте вкусно)