Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мой прогноз на осень 2022. Демократы проигрывают выборы в конгресс, Байдену объявляют импичмент…

Осень будет насыщена событиями, демократы не согласятся отдать власть республиканцам и начнётся интересное… Источник

Мой прогноз на осень 2022. Демократы проигрывают выборы в конгресс, Байдену объявляют импичмент… США, Конгресс, Конгресс США, Демократы, Республиканцы, Выборы США, Политика
1
Автор поста оценил этот комментарий

в каком плане "тоже"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сомнения, что Байден выиграл выборы. (Доказать не могу, но сомнения есть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

раньше то демократы всегда хотели отдавать власть республиканцам и интересного не начиналось

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С Трампом тоже все честно было? Если бы Трампа не стали везде из инфополя убирать, поверил. А так есть сомнение.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нас и без сша постоянно трясет. Стабильный рост цен и разруха во всем чего не коснись. За 20 лет на жкх некоторые позиции выросли от 650 до 900%, подскажите мне еще страны с такими ресурсами и возможностями, где так же росли цены.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нас с США трясет с 1980х, когда они уговорили Саудовскую Аравию обвалить нефть до 10 USD. Потом активно живились на развале СССР. Давайте не будем, а то фактов будет много…

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а предсказания разрешены в политике?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно. Кричать модератор он не поставил тег ПОЛИТИКА, а теперь ТУТ тег ПОЛИТИКА #comment_243950238

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём проблема? Решил человек спрогнозировать ситуацию в США на осень. Хорошо бы конечно, если бы доводы написал. Но и так ничего нарушающего правила не вижу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, распишу доводы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В эту игру можно играть вдвоем.

Средняя зарплата за 20 лет выросла на 2500%, подскажите мне еще страны с такими возможностями роста доходов.

В стране есть и хорошее и плохое, и выпячивать только одну из сторон будет только упоротый идиот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще интересней момент. Назовите хоть одну страну кроме России, в которой коды ОКВЭД для юр.лица можно поменять за 2 часа?

Автор поста оценил этот комментарий
А, он (байден) доживёт до осени?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня заболел.

Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста почему все говорят что с осени в РФ печально всё будет, с работой итп, много встречаю таких комментариев, но все без конкретики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про рынок работы в РФ к осени. У кого есть голова и руки все будет нормально у кого нет, не будет. Коучеры и прочие бездельники будут без работы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас к сожалению в стране есть одна нехорошая национальная черта. Очень большая прослойка населения у нас считает что всего хорошего в своей жизни они добились лично сами, а все во всем плохом виновато только государство.

В США например другая философия - если ты бедный, то ты сам в этом виноват.

От этого все и растет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется либеральная повестка вопроса. Они богаты, но во всем виновата страна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут на Дальнем Востоке у многих знакомых зарплата за 10 лет выросла в несколько раз, и ипотека под 1 процент.

Я же сказал что в эту игру можно играть вдвоем.


А вообще твой ник мне показался смутно знакомым, и я нашел свой первый ответ тебе четыре года назад. Прошло четыре года, а ничего не поменялось:


“Давайте разберемся кто нездоровый. Если забить ник MrChancex в Яндекс, то вы увидите однотипные вечно недовольные комментарии на различных ресурсах. На лицо психическое расстройство, или ботовод.”

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных написал пост. Отправляю их туда почитать Почему мы (Россия) проигрываем информационные войны и с кем имеем дело

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе мир сильно тряхнёт

И будет шанс создать что-то новое?

Мне кажется у запада уже нет выхода с их финансовым пузырем, как бы это шаблонно не звучало. Это лишь вопрос времени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, правы пузырь хуже чем в 2008м.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный вы человек, всех же интересует, что там в сша. У нас то проблем нет никаких. Не понимаю я людей иногда.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На удивление, стабильность США для меня очень важна. Иначе мир сильно тряхнёт

показать ответы