Мой поход в ГИБДД

На днях тиснули у меня машину на штраф-стоянку. Позвонил, выяснил где стоит, куда ехать и вообще за что хвататься.
Документы, как назло, именно в этот день оставил в машине, что добавило головняк. В первое посещение штрафки мне сказали "а ехай ты, majesticus125, сначала в ГИБДД, оформи там форму штрафа, а потом приезжай за машинкой". Ну, я человек простой - что сказано, то делаю. Выхожу из кабинета инспектора, начинаю гуглить. "ГИБДД красносельского района СПб." Приемные дни отделения административных нарушений: четверг, вторник с 15:00 до 18:00. За окном обеденное время среды.
"Зашибись" - думаю. - "у меня именно в эти дни и время работа". Отпроситься довольно проблематично, но, забегая вперёд, удалось. Пытаюсь дозвониться, узнать точно ли мне в этот отдел и точно ли в это время - фиг там плавал. Из 7 номеров, трубку взяли только в дежурной части, и едва не послав, продиктовали телефон, которого в списке справочников не было, но и по нему трубку не брали. В общем, я пытался дозвониться по всем номерам в течение часа. Догадываетесь? Опять Фиг там плавал.
На следующий день, я тоже ни разу никуда не дозвонился. Поэтому, немного раньше указанного времени, посайгачил в отделение. Здание найти не составило труда, а вот нужный кабинет оказалось труднее. Никакой информации, указателей - ни-че-го. Посмотрев вокруг, увидел сотрудника на перекуре и уже из него вытряс инфу. Оказывается, мне нужно было не в отдел административных нарушений, а в дверь с табличкой "выдача машин". После 15 минут ожидания под закрытой дверью пришла инспектор и, без шуток, все объяснила, показала, рассказала. Вежливо и понятно. Через 40 минут, оплатив штраф и простой машины, я уже на всех четырех ВД свалил за ворота стоянки.
до сих пор бомбит, из-за того, что попав в такую ситуевину впервые, нихрена не понятно куда и когда бежать. Блин, ну неужели трудно вбить пару фраз на клавиатуре, чтобы не приходилось подбегать ко всем без разбора с вопросами "а где? А куда? А когда?". Особенно доставили телефонные звонки никто не отвечает или постоянно "занято".
Вот как-то так. Всем свободных парковок)