Мой первый стрим: 7 новых фантастических книг

Находясь в постоянном поиске того, как бы привлечь к чтению фантастики ещё больше народа, решил попробовать видеоформат. Не очень люблю видеть себя на экране (и не фотогеничный, и с акцентом))), но если не попробовать, то и не узнаю, каково это. К тому же не всё получается выразить в статьях и постах, эмоций не хватает.


В общем, приглашаю завтра побеседовать о фантастике. Стрим будет проводиться не на Дзене - тут с этим форматом всё очень сложно, так что пошёл я по лёгкому и проторенному пути. На YouTube встретимся, в самом лёгком режиме - покажу себя вам с помощью вебкамеры, расскажу о прочитанных семи книгах.

Мой первый стрим: 7 новых фантастических книг Научная фантастика, Фантастика, Стрим, Литература, Посоветуйте книгу, Что почитать?

Итак, о чём расскажу и предложу обсудить:


* Павел Корнев, "Дивизионный комиссар" - стимпанк-не стимпанк, нуарный детектив в герметичном мире


* Андрей Белянин, "Оборотный город" - славянское фэнтези с казаками


* Алексей Иванов, "Тени тевтонов" - древняя мистика, нацисты и пророчества


* Дмитрий Кулиш, "ПЛАНЖ" - фантастика о кризисе среднего возраста?


* Роберт Уилсон, "Дарвиния" - неожиданная книга о том, что мы не заметили в Матрице


* Антон Карелин, дилогия "Одиссей Фокс" - лучшая книга, прочитанная мной в 2021 году


* Валерий Муллагалеев, "След Бремера" и "Стрим" - фэнтези, которое захотело стать ЛитРПГ и осталось оригинальным


Сколько мероприятие будет длиться - не скажу, как пойдёт, вдруг навалит на меня вал вдохновения поговорить. Хотя могу начать и заикаться, стушуюсь и отключусь)). Зато точно скажу, во сколько стрим начнётся - завтра, 22 июля, в 20.00 по московскому времени.


И точно известно, где: на YouTube-канале "Переплёт". Можете подписаться прямо сейчас и поставьте себе будильник-напоминалку.


Всё будет в лучших традициях: рассказы о книгах, общение в чате, швыряние тапков с помидорами и даже донаты. Ну и, конечно, конкурс среди зрителей будет.

Переплёт

47 постов143 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдаем правила ПиКаБу и да пребудет с вами фантастика!