Мой первый пост, поведаю вам о... смотрите ниже :)

Мой первый пост, поведаю вам о... смотрите ниже :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, нужна эволюция South Park. Там в обще колоссальные отличия т.к первые сезоны делались из бумаги. Последние с помощью флеш-графики. Да и разность бюджетов конечно. Первые сезоны обычно не очень хорошо спонсируют и авторам приходится экономить на художниках.
The Simpsons - тоже ручная рисовка в начале(ну и фотоаппарат), причем хотелось бы эволюцию известных объектов из каждого сезона.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь исполнить вашу просьбу, хотя с Южным Парком я не так близко знаком, но попытаюсь сделать все красиво
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу сезонов посмотри внимательней плюс добавить бы пилотные серии, там треш адовый обычно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где пост?(
Автор поста оценил этот комментарий
В южном парке только пилотная серия была из бумаги сделана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему весь первый сезон. Только пилотная серия была сделана полностью из бумаги и снята камерами, а в последующих помимо бумаги была использована компьютерная графика.
Автор поста оценил этот комментарий
В South Park от руки сделан только первый эпизод (Cartman Gets An Anal Probe), а также зарисовки, созданные до запуска сериала. Все остальное уже создавалось на компьютере со стилизацией под ручные аппликации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
новые вообще делают в майе , т.к. легче анимировать
Автор поста оценил этот комментарий
В обще
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку