Мой первый опыт в 3D анимации

Привет, ребята). Я решил сделать небольшой фанатский ролик про свой любимый форум).

Примерно недели полторы назад я выкладывал пост на пикабу с опросом аудитории по вкусам и прочему, но многие подумали, что я из ФСБ, а вот и нет).


Я давно являюсь частью комьюнити Пикабу на разных ресурсах от официального сайта до телеграма и тик-тока. Всегда чекаю последние новости и стараюсь всегда помогать кому-то, кто просит. По правде, Пикабу является хорошим этапом моего взросления и занимает важное место в моей жизни. Именно отсюда я узнаю о всяком в мире, в жизни людей, получаю важные советы и уроки).

Совсем недавно я увлёкся Motion-дизайном и решил опробовать свои силы в том, что мне действительно нравится. И это как раз Пикабу). Сейчас я делаю наброски будущего ролика и хотелось бы ими с вами поделиться.


Это всего первые наброски. Возможно, может показаться, что это какие-то квадтратики и кружочки, но я постараюсь объяснить). На первом кадре на подставке лежит телефон и на него как бы листами накладываются вкладки пикабу, далее телефон поднимают "кексы", которые на лого Пикабу и в последнем кадре они падают и отпрыгивают).

Вот так пока получается), надеюсь на вашу поддержку).

Мой первый опыт в 3D анимации Дизайн, Motion design, Видео, Длиннопост
Мой первый опыт в 3D анимации Дизайн, Motion design, Видео, Длиннопост