Мой первый обзор на книгу: Сидни Шелдон "Интриганка"

Всем доброго времени суток!

Один мой хороший друг часто делает краткие обзоры на только что вышедшие в прокат фильмы и я вдруг подумал, а чем я хуже?) И решился написать обзор на книгу.


"Интриганка" Сидни Шелдон. Великолепный писатель по праву считающийся одним из лучших писателей .Умеющий заставить читателя влюбиться в каждого из героев произведения. Каждая из его книг имеет свой собственный стиль ничем не сравнимый с остальными, но также в них ярко читается "перо мастера".


Теперь о книге. Вкратце, она не заставит вас заскучать. В ней вы найдёте все, от приключений , вроде Индианы Джонса, до любви и семейных интриг. Читается на одном дыхании и вы не заметите как пролетают часы за прочтением данной книги. 500 страниц произведения пролетят для вас за 1 миг , а когда страницы закончатся вы попросите ещё.


Немного о сюжете. С. Шелдон рассказывает нам о нескольких поколениях одной семьи, их бизнесе и хитросплетениях судьбы.


Т.К. Это мой первый и единственный обзор на книгу, поэтому мне тяжело выставить ей оценку поэтому поставлю ей 9.0, а все остальные буду оценивать относительно этой.


Спасибо всем за внимание!

Мой первый обзор на книгу: Сидни Шелдон "Интриганка" Сидни Шелдон, Интрига, Обзор, Обзор книг, Книги, Первый обзор