8998

Мой первый макет на заказ

Привет! Сегодня расскажу, как у меня появился первый заказчик вот с таким домиком:

Как-то раз в телеграме у одного психотерапевта обсуждалась тема хобби, и люди в комментариях делились своими увлечениями. У меня на тот момент как раз был готов домик моей бабушки и я решила тоже показать его. Буквально через пару минут у меня появился первый заказ
Я никогда не работала на заказ и сначала даже испугалась, что не справлюсь или заказчик будет недоволен, но приняла это как вызов, я хотела получить новый опыт и испытать себя.
Поскольку для меня это совсем незнакомый дом, мне нужны были очень детальные фотографии и чем больше, тем лучше. Заказчик съездил к бабушке и прислал мне кучу фотографий. Вставлю парочку:

Мне очень понравились ворота с гаражом и окна но немножко огорчило, что на фронтоне нет краски. Потом, на одной из фотографий я заметила зеленое смытое пятно, и как хорошо, оказалось, что фронтон раньше был зеленым! И я его покрасила
В итоге получился такой домик:

Домик уехал из Ярославля в Екатеринбург 👋

Творческая мастерская

3.8K постов3K подписчика

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
382
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала не мог понять что же вы сделали и даже подумалось, что сгоняли к бабушке и покрасили, а потом осенило, что миниатюра это )
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁 спасибо
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Так.. А в реале кто красить в зелëный будет! Надо чтоб соответствовало!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Обещали покрасить) у них сначала рамы не было на чердаке, просто дырка) пока макет делала, они вставили ее, так что может и покрашено уже
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень впечатляет, хотя и рости тоже есть куда, в связи с этим надеюсь увидеть еще множество ваших постов!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, а почему расстояние между окнами так отличается у макета и реального?
Просто мне сразу в глаза бросилось.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у меня беды с масштабом 🤪 но я уже навтыкалась с этим
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно.
Всё равно круто вышло)
2
Автор поста оценил этот комментарий

изучите азы начертательной геометрии и будет полегче переносить масштаб и размеры с фотографий..
а данный макет просто заглядение..
расхожесть в расстояниях и прочее даже не бросилось в глаза..
одна лишь подкова "давала петуха")))
отличная работа,автор..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😁 и чего все к этой подкове прицепились) это же изюминка🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку