Мой первый хлеб

Я обожаю чиабатту. Бутерброды на завтрак из неё чудесные с любым дополнением. И кого я обманываю? И на обед, и на ужин, и на ночь.
На радость домашним прямо на первом этаже дома осенью прошлого года открылась булочная. Да, цены в ней не столь демократичные, но вкус и аромат свежего хлеба заставлял прощать все. До недавнего времени.
В какой-то из дней прилавок вдруг опустел. На мой удивлённый вопрос продавец посетовала, что их поставщик закрылся. Как оказалось, нашей булочной, которая по их громким словам в дни открытия все печёт сама, а не из заморозки и полуфабрикатов, так сильно не хватает заготовок Fazer.
И, к моему сожалению, хлеб, который остался на прилавках булочной стал просто невыносимым. Чиабатта пахла прокисшим тестом, булочки стали черствыми (даже те, которые якобы только что из печи). Платить 80 рублей за кислый хлеб...ну такое.
И вот мне попались посты на любимой Пикабушечке о домашнем хлебе. Сначала я думала, что это очень долго и сложно, но наткнулась на рецепт чиабатты. Ингредиентов минимум, времени минимум. И мысль о домашнем хлебе стала мучить меня. А так как мучиться я не люблю, то сегодня наконец-то решилась
И результат превзошёл все мои ожидания. Теперь мне нужен рецепт того, как перестать есть этот самый домашний хлеб.

Мой первый хлеб Хлеб, Выпечка, Чиабатта, Длиннопост
Мой первый хлеб Хлеб, Выпечка, Чиабатта, Длиннопост
Мой первый хлеб Хлеб, Выпечка, Чиабатта, Длиннопост

Готовила по этому рецепту (утащила на просторах Пикабу) : https://volshebnaya-eda.ru/kollekcia-receptov/chiabatta/
Предупреждение: опасно для фигуры!