Мой парень сошёл с ума

Всем привет, встречаюсь с парнем довольно много, мы вместе проводили время, гуляли и т.д конечно же строили планы на наше будущее, но произошло вот что:

Буду называть его имя Никита.

Никита, совершенно недавно на свой стим профиль установил игру под названием "Бесконечное лето" Игра про любовь, романтику. Влюбился с Лену и других и теперь целыми сутками, днями и ночами сидит в этой игре. На меня забил полностью. Стал агрессивнее.

Вчера ночью предложил мне утром приехать в гости, чтобы просто переспать, а потом сказал "иди нафиг, я буду играть в бесконечное лето"

Мы ребята относительно взрослые, не дети, я работаю, учусь... Просто я устала от этого, почему человеку так интересна виртуальная жизнь с леной, чем с живой девушкой,которая его любит...

И каждый раз он мне отправляет скрины прохождения своей игры и стикеры, я всё понимаю, поддерживать интересны нужно друг друга, но он за последние сутки как играет так и не спросил "Как я"... Полностью погрузился в этот мир. Я сказала ему больше мне не писать и никуда не звать, пусть ебется с Леной, Алисой с кем угодно, просто поехавший головой