Мой парень — лунатик

Ой, не могу. Умора какая-то! Раз уж тут в основном печальные истории, то я хочу добавить немножко веселую нотку. Меня просто трясет от смеха и я спешу поделиться с вами «сюжетом». Понимаю, что это малость некрасиво. Мой благоверный, правда, сам хихикает со своих похождений. Мой парень страдает лунатизмом. Иногда это приносит проблемы, иногда - смех. Идти к врачу по этому поводу, он почему-то боится, и мне не удается его уговорить. Наверное, меня сейчас осудят за то, что я смеюсь, но иначе не получается. Впрочем, мой парень сам все время просит меня рассказывать происходящее с ним. А потом пересказывает это своим друзьям. Помню, что когда я впервые к нему переехала и впервые заночевала, то была в тихом шоке. Это чудо, видимо, захотело в туалет, встало с кровати и поползло к двери. Давай дергать ручку и пинать дверь от себя (она открывается на себя). Естественно, дверь открыть не получилось, поэтому благоверный крайне разочарованный поплелся к окну. Постояв минуты три, он стягивает труселя, достает свой… кхм… и опять замер. Я подскакиваю с кровати и кидаюсь к нему. И тут он выдает таким печальным и обиженным голосом: -Вот блин. Опять кран сломался, опять сантехника вызывать… Я в диком угаре скатилась с кровати на пол. Это чудо постояло еще несколько минут, видимо, соображая, почему не работает «кран». После чего завалился обратно на подушку и дальше храпеть. Спустя несколько дней, опять же ночью, мне из-за чего-то не спалось. Поэтому я сидела и ковырялась в интернете. Слышу из-за спины: -Бусипусечка… не надо пукукусь (как-то так). Ля-ля-ля. Нет, нет, я съем пульку… А потом раздалось сладкое причмокивание, словно он в самом деле что-то лопает. Поворачиваюсь, а он губами так мило чмокает, как младенец, который сиську сосет. При этом так мило руками сминает подушку. Спустя неделю, благоверный снова выдал. Работает он у меня на стройке. И вот его перекосило. В общем, посреди ночи он встает, садится на кровать и сидит, думает чего-то. Я включила свет, пытаюсь понять, что происходит. А у благоверного глаза чуть приоткрыты и смотрит он ими куда-то в пустоту. Спустя минут пять такого «втыка», он вдруг как заорет: -Почему ничего не сделано?! Я сижу, не понимаю, что происходит. Спрашиваю у него, мол, что случилось. -Почему не сделано?! И как шмякнет ладонью со всего маху по столу (стол рядом с кроватью). Я все еще пытаюсь у него выведать, что ему нужно. Этот чудик продолжает стучать по столу и бурчать «почему ничего не сделано». -Что нужно сделать-то? — уже не выдерживаю я. -Надо вставить брусок вот сюда и потянуть, — пальцем тычет в угол стола. -Да зачем? -Как зачем? Ты совсем ничего не понимаешь? Что я тебе говорил? В итоге он куда-то уперся, и спустя несколько минут притащил с собой какую-то деревяшку и попытался ею поднять стол. И так пытался ее просунуть, и эдак. В итоге он стал поддевать край стола ручкой, а второй рукой пытался пропихнуть деревяшку. Исписал стол, сломал ручку… Прошло, наверное, около пятнадцати минут, прежде чем он проснулся и сообразил, что что-то он не то делает. Далее: Спустя месяц я проснулась посреди ночи от дикого вопля: -Я придумал, как сделать водку в домашних условиях. Для этого нужно просто шелуху от семечек засыпать в стиральную машинку и сварить все это в ковшике вместе с красной икрой! И отрубился. А я сижу и спросонья думаю, как это вообще можно сделать. Спустя пару дней я снова проснулась от его криков. -ЙАААААААААА, Абадякабебра! Я всю ночь искала в интернете хоть какое-то похожее слово. Может, я что-то не понимаю в этой жизни, и это какое-то крутое научное понятие? Наутро я завалила его вопросами, но благоверный ничего не помнит. И ржет с самого себя. Однажды посреди ночи, когда мне опять не спалось, я наблюдала чудесную картину: Благоверный, проорав что-то в духе «Барбазяка» (я это запоминаю, дабы спросить его наутро «что это за хрень?), он хватает одеяло и начинает «отпиливать» его рукой. «Отпилив» нужный кусок, он начинает водить по подушке рукой, и кладет на то место одеяло. Спустя несколько минут подобной комедии, я сообразила, что это он готовит себе бутерброды. А после недавнего события я на него вообще обиделась. Просыпаюсь я как-то посреди ночи от того, что это чудо ко мне пристает. Я уж так обрадовалась, мол, секса захотел (ибо давно не было). Это чудо схватило меня за грудь, потискало, потискало и выдает злобно так, сквозь зубы: -Блин, опять джойстик сломался. В общем, я на благоверного теперь в обиде. Извиняется и смеется. И это еще не все приключения моего парня-лунатика.