Мой папа умнее Эйнштейна, сильней чем Геркулес и может зажечь огонь, щелкнув пальцами!

– Ты такой же, как мой папа, мистер? Нет, если ты не приходишь к Саду Собирателей. Все умные папы заряжаются в саду.

Мой папа умнее Эйнштейна, сильней чем Геркулес и может зажечь огонь, щелкнув пальцами! Bioshock, Игры, Арт, Цифровой рисунок, Big Daddy, Рисунок

На изображении: "Объект Дельта"  (Большой Папочка) и Элеонора в костюме Старшей сестры (игра Bioshock 2)

Автор: Alexey Popov

Арт

30K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Самый чмошный большой папочка был во втором биошоке. Нет серьезно что мы помним о биг папочках из первой части? Большие, мощные, бронированные с огромной боевой мощью ублюдки которые закопают в асвальт любого кто тронет их маленьких сестричек. А что во второй части? Хилый, медленный, не бронированны папочка которого сношают во всех позах ВСЕ!!! Я блядь хотел поиграть в DOOM гая в восторге а получил скуби ду блин.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это тоже разочаровало, когда я начал играть. Но объект дельта — прототип (Первый папочка, у которого была установлена полноценная связь с сестричкой), так что в принципе, понятно, почему он слабый. Когда его создавали первая задача была привязать его к сестричке, а уже после этого делать сильных папочек.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верите в то что напиздели разработчики? По мне так создатели должны были учитывать что на маленьких сестричек могут напасть, так как сестрички по сути собирают адам. Как я сказал нам тупо во второй части дали не большого папочку а хилого дистрофика с буром скорострелом
12
Автор поста оценил этот комментарий

могу ошибаться но ближе к эндгейму, с учетом собранных плюшек и прокачек - ты впонле уравниваешься с обычным папочкой и можешь его развалить 1 на 1 без проблем

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, пока не включишь последнюю сложность. По хорошему учитывая что у этого папочки как бы "вкачан" интеллект он бы должен разматывать за раз сразу 2-3-х папочек. Но нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл на последней сложности - не увидел проблем при убийстве папочек

5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какая сестричка была. Я играл на высокой сложности, какую коробку пиздюлей она мне напечатала!
3
Автор поста оценил этот комментарий
О да. В первой игре ты ссышься всех подряд, пока норм не прокачашься. А во второй тебя обычный наркоман монтировкой убивает
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем не важно в начале ты или уже вторая половина игры.
Автор поста оценил этот комментарий
В первой части были big daddy с заклепочниками. Не очень быстрые и сильные. Во второй части примерно за такого и играешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага оценил троллинг по предложению "почти таким играем". Я то помню какими были big daddy в первой части. Во второй части нам дали кого угодно но не big daddy. Да персонаж умеет пулять плазмидами и пулять из пушек +есть бур скорострел. А толку нам же рекламировали что дадут BiiiiG DADDY.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку