562

Мой папа умнее Эйнштейна, сильней чем Геркулес и может зажечь огонь, щелкнув пальцами!

– Ты такой же, как мой папа, мистер? Нет, если ты не приходишь к Саду Собирателей. Все умные папы заряжаются в саду.

Мой папа умнее Эйнштейна, сильней чем Геркулес и может зажечь огонь, щелкнув пальцами! BioShock, Игры, Арт, Цифровой рисунок, Big Daddy, Рисунок

На изображении: "Объект Дельта"  (Большой Папочка) и Элеонора в костюме Старшей сестры (игра Bioshock 2)

Автор: Alexey Popov

Дубликаты не найдены

Арт

23.6K постов16.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
+36
Вот скоро я наконец-то пройду масс эффект и займусь биошоком. И да, все это в первый раз)
раскрыть ветку 28
+9
Ну с масс эффектом можно подождать ремастера, хотя если хочешь вкусить попоболи от шутерной механики МЕ1, то ок). Я лично обожаю серию МЕ, но боевка лучше всего в МЕ2 и в МЕ3. Хотя... В андромеде боевка лучше, просто она скорее как спинофф воспринимается.
раскрыть ветку 4
+13
Будет круто
+5
Везёт. А я к сожалению уже не смогу испытать это чувство новизны и бешеного интереса.
раскрыть ветку 17
0

Я тебе завидую. И запомни - биошок инфинитив обязателен!

0

Стоит оно того? Вот как раз в плейстешн стор со скидками продают BioShock: The Collection

раскрыть ветку 2
+8
Пойду ка с первой части начну.
раскрыть ветку 3
+20
Только готовься к всепоглощающему чувству грусти и безысходности. Это самая проработанная антиутопия на моей памяти
раскрыть ветку 2
+16
Самый чмошный большой папочка был во втором биошоке. Нет серьезно что мы помним о биг папочках из первой части? Большие, мощные, бронированные с огромной боевой мощью ублюдки которые закопают в асвальт любого кто тронет их маленьких сестричек. А что во второй части? Хилый, медленный, не бронированны папочка которого сношают во всех позах ВСЕ!!! Я блядь хотел поиграть в DOOM гая в восторге а получил скуби ду блин.
раскрыть ветку 10
+23
Меня это тоже разочаровало, когда я начал играть. Но объект дельта — прототип (Первый папочка, у которого была установлена полноценная связь с сестричкой), так что в принципе, понятно, почему он слабый. Когда его создавали первая задача была привязать его к сестричке, а уже после этого делать сильных папочек.
раскрыть ветку 1
+11

могу ошибаться но ближе к эндгейму, с учетом собранных плюшек и прокачек - ты впонле уравниваешься с обычным папочкой и можешь его развалить 1 на 1 без проблем

раскрыть ветку 2
+5
Зато какая сестричка была. Я играл на высокой сложности, какую коробку пиздюлей она мне напечатала!
+3
О да. В первой игре ты ссышься всех подряд, пока норм не прокачашься. А во второй тебя обычный наркоман монтировкой убивает
раскрыть ветку 1
0
В первой части были big daddy с заклепочниками. Не очень быстрые и сильные. Во второй части примерно за такого и играешь.
раскрыть ветку 1
+3
Помню первая на релизе зашла на ура, вторая часть на релизе зашла на ура, третья тоже на релизе зашла. И вот вроде хочется перепройти, а с другой стороны не хочется себе впечатления портить :)
раскрыть ветку 1
+1
И первая, и третья до сих пор заходят на ура. Они великолепны. Про вторую ничего не скажу. Каждый по-разному её воспринимает.
+1

в биошок не играл но сразу вспомнился фанфик по червятине с биошоком

https://ficbook.net/readfic/8583519
0
Геркулес - это каша
-13
Хз,начал играть в первую,часов 5 наиграл,скукота,ну думаю надо вторую попробовать ,тоже часов 4-5 наиграл,херота скучная,ну думаю надо Инфинити погамать,посмотреть чё все с нее ссутся,почти прошёл,нахер стёр ,нихера не интересно,все ждал пока чёт интересное начнется.Переоцениваете вы эти игры,А вот масс эффект прикольная ,интересный сюжет,вполне на трилогию в кино бы подошёл ,покруче властелина колец.
раскрыть ветку 9
+5
Фильмов и игр про спасти вселенную овердофига. Игра интересная красивая но стержень заезженн. Вот похожего на биошок очень мало. Опять-таки жанры разные. Сравнивать эти игры как горячее с квадратным имхо.
0

мог бы написать что просто не понравилось, а не обсирать, вынося в абсолют совершенно другой тип игры и не отхватил бы столько минусов. P.S. Никак вы блядь не научитесь.

раскрыть ветку 6
-3
Мне первые две збс зашли, Инфинити не понравилось, часа 4 поиграл и нахуй
ещё комментарии
Похожие посты
90

Немного маркерных (и не только) рисунков

Немного маркерных (и не только) рисунков Арт, Рисунок, Скетчбук, Длиннопост
Показать полностью 3
6658

Знакомство с Пикабу

Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Знакомство с Пикабу Tony Sart, Цифровой рисунок, Художник, Длиннопост, Арт, Повтор
Показать полностью 3
54

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось

Когда рисовала диснеевскую принцессу, а получилось то, что получилось Рисунок, Цифровой рисунок, Сказка, Иллюстрации, Procreate, Девочка
55

Персонажи друзей

Персонажи друзей Цифровой рисунок, Рисунок, Иллюстрации, World of Warcraft, Арт, Длиннопост
Персонажи друзей Цифровой рисунок, Рисунок, Иллюстрации, World of Warcraft, Арт, Длиннопост
Показать полностью 4
35

Темная сторона

Темная сторона Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Доберман
41

Хоррос Дробящий жизни (D&D)

Хоррос Дробящий жизни (D&D) Neruloth, Арт, Концепт, Персонажи, Настольные игры, Настольные ролевые игры, Иллюстрации, Лор вселенной, Dungeons & Dragons, Dnd 5, Игры, Ролевые игры, Фэнтези, Авторский рассказ, Рисунок, Цифровой рисунок, Видео, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: