Мой опыт знакомств на СЗ и т.п. интернет ресурсах

Мой опыт знакомств на СЗ и т.п. интернет ресурсах Картинка с текстом, Tinder, Знакомства, Опыт, Сайт знакомств, Свидание

Пирамида душноты Тиндер

Тут только мысли в перемешку с нытьём, если дорого время - не читайте.

Живу я полной жизнью, всё прекрасно, но из-за недостаточного количества свободного времени никуда не выхожу, да и что уж там, просто я боюсь знакомиться с девушками.

Решил прибегнуть к помощи СЗ.

Зачастую там сидят девушки от скуки, дабы не было так скучно проводить трудовые будни. Кто-то просто тешит самолюбие и собирает сердечки. Я успел даже на мошенницу наткнуться, которая поленилась при встрече пройти 600 метров до ресторана (настаивала на конкретном ресторане и её ждал Мерседес-такси). Выкладывался на полную, лишь только происходил мэтч. Старался быть не банальным, весёлым, заинтересованным, а потом доходило, что я общаюсь сам с собой и интервьюирую девушек. Ко мне интереса 0. Не напишу я, оттуда весточки тоже не дождёшься. Когда в разговоре пауза 8 из 10 спросят КЕМ РАБОТАЕШЬ? Ну камон...обсуждать работу,ЗП и прочее это просто скукотища.

Мне одиноко и хочется тепла, заботы, ласки. У девушек внимания со стороны мужчин хватает, там и многочисленные огонёчки в инсте, ну и периодические подкаты, приятности от мужчин.

Мне за всю жизнь банальный сюрприз делали столько, что пальцев одной руки хватит сосчитать.

Я хочу заботиться, ухаживать и т.п. но, а зачем, если мне максимум предлагают взамен секс?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, да ты слишком хорош для тех кто тебе попадался. Народ нынче через одного покалечены, просто продолжай пытаться знакомиться с любой и каждой которая понравится. Страх верный признак, что выбор верен)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

От души, Бро!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может людям нужен какой-то пост -- вывод?)
Или, не знаю, руководство
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вывод-научись быть счастлив в одиночку. Не хватает нежностей - заведи питомца. Всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сёкс тоже хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ни звучало, но наелся. Всякого разного. Но хочется большего.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

зачем мужчине честной судьбы какие то женщины? установи Тарков и это пройдет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю так и поступлю! XD

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный вопрос про работу, так то это огромный кусок жизни, с работой связано немало историй, сразу простор для диалога, это не как дела, как сегодня покушал, я обычно сам начинаю рассказывать, ибо профессия насыщена на истории и фотоматериал к ним
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересна работа у айтишника, например. Прям заслушаешься.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхвхаха

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про работу важен. Очень много говорит о личности. Почему вы его считаете не приличным? Неудобно отвечать?

Вы на реальность посмотрите. Ей сотни в день парней пишут. Все примерно одно и то же.

Как ей вас выделить?

Внешность не выдающаяся. Норм, но у нее таких 100 только за сегодня.

Общение не искрит. Норм. Но у нее 100 таких за сегодня.

Работа норм. Но.... Вы сами поняли. Это не только про уровень дохода вопрос. Работы бывает не высокооплачиваемые, но интересны, полезные. Может в в кино работаете? Или журналист, пишете о проблемах. Это вызвало бы интерес. У вас норм работа. Но....

Они вас не могут выделить среди других. Поверьте, даже переписки ваши слово в слово повторят других.

Будьте оригинальный, выделяетесь. Самый простой вариант сделайте фото у фотографа. Тогда их меньше будет интересовать работа и смысл ваших сообщений. Даже сами писать будут.

П.С. в те далекие времена когда я был молод и упруг, и на сайтах знакомств можно было выкладывать фото обнаженного троса с прессом и венами на животе, я решил проверить теорию из серии Доктор Хаус. Стал говорить всем подряд что не работаю, на хлеб подрабатываю персональным тренером, есть дочь, алименты не плачу. Женат, но не разведен. И т.д. поклонниц было меньше, но не намного. На каждый мой косяк они находили оправдания.

Как-то так. Делайте выводы. Начните с хороших фото. Но ересь, как я не несите) я это уже в прикол делал, т.к. на такой спрос у меня никак не хватило бы сил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что обо мне как о личности может сказать тот факт что я сварщик?

показать ответы