Мой опыт знакомств на СЗ и т.п. интернет ресурсах

Мой опыт знакомств на СЗ и т.п. интернет ресурсах Картинка с текстом, Tinder, Знакомства, Опыт, Сайт знакомств, Свидание

Пирамида душноты Тиндер

Тут только мысли в перемешку с нытьём, если дорого время - не читайте.

Живу я полной жизнью, всё прекрасно, но из-за недостаточного количества свободного времени никуда не выхожу, да и что уж там, просто я боюсь знакомиться с девушками.

Решил прибегнуть к помощи СЗ.

Зачастую там сидят девушки от скуки, дабы не было так скучно проводить трудовые будни. Кто-то просто тешит самолюбие и собирает сердечки. Я успел даже на мошенницу наткнуться, которая поленилась при встрече пройти 600 метров до ресторана (настаивала на конкретном ресторане и её ждал Мерседес-такси). Выкладывался на полную, лишь только происходил мэтч. Старался быть не банальным, весёлым, заинтересованным, а потом доходило, что я общаюсь сам с собой и интервьюирую девушек. Ко мне интереса 0. Не напишу я, оттуда весточки тоже не дождёшься. Когда в разговоре пауза 8 из 10 спросят КЕМ РАБОТАЕШЬ? Ну камон...обсуждать работу,ЗП и прочее это просто скукотища.

Мне одиноко и хочется тепла, заботы, ласки. У девушек внимания со стороны мужчин хватает, там и многочисленные огонёчки в инсте, ну и периодические подкаты, приятности от мужчин.

Мне за всю жизнь банальный сюрприз делали столько, что пальцев одной руки хватит сосчитать.

Я хочу заботиться, ухаживать и т.п. но, а зачем, если мне максимум предлагают взамен секс?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про работу важен. Очень много говорит о личности. Почему вы его считаете не приличным? Неудобно отвечать?

Вы на реальность посмотрите. Ей сотни в день парней пишут. Все примерно одно и то же.

Как ей вас выделить?

Внешность не выдающаяся. Норм, но у нее таких 100 только за сегодня.

Общение не искрит. Норм. Но у нее 100 таких за сегодня.

Работа норм. Но.... Вы сами поняли. Это не только про уровень дохода вопрос. Работы бывает не высокооплачиваемые, но интересны, полезные. Может в в кино работаете? Или журналист, пишете о проблемах. Это вызвало бы интерес. У вас норм работа. Но....

Они вас не могут выделить среди других. Поверьте, даже переписки ваши слово в слово повторят других.

Будьте оригинальный, выделяетесь. Самый простой вариант сделайте фото у фотографа. Тогда их меньше будет интересовать работа и смысл ваших сообщений. Даже сами писать будут.

П.С. в те далекие времена когда я был молод и упруг, и на сайтах знакомств можно было выкладывать фото обнаженного троса с прессом и венами на животе, я решил проверить теорию из серии Доктор Хаус. Стал говорить всем подряд что не работаю, на хлеб подрабатываю персональным тренером, есть дочь, алименты не плачу. Женат, но не разведен. И т.д. поклонниц было меньше, но не намного. На каждый мой косяк они находили оправдания.

Как-то так. Делайте выводы. Начните с хороших фото. Но ересь, как я не несите) я это уже в прикол делал, т.к. на такой спрос у меня никак не хватило бы сил)

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что обо мне как о личности может сказать тот факт что я сварщик?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скучная, обычная работа. Денег по любому не много. Обычный парень. У нее таких 1000.

Так что вам дополнительно нужно ее чем то заинтересовать.

Она не виновата. Она не зажралась. Она не меркантильная сука.

Просто у нее предложения, такого же как ваше сотни в день. Тысячи за месяц.

Это реальность. Так это работает.

Если вы сварщик, но у Вас есть хобби, то это существенный плюс. Если оно правда есть.

Если вы просто сварщик. То....

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Денег по любому не много

Сварщики вроде нормально получают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и никто не говорил что он не нормальный. Все у него в норме. И внешность и зп и общение. Просто у девушек на сз огромный выбор "нормальных". Вопрос в том как выделиться. В чем-то нужно быть выше чем "нормальный".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак не выделиться, всегда найдется кто-то лучше. Если девушка сидит на СЗ, как правило она там будет сидеть очень долго , даже если были несколько свиданий с ней и вроде как отношения налаживаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Все пропало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
да нафик она пошла со своими поклонниками, так же затеряется в толпе и смысл рвать опу? именно зажралась она избытком внимания
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом на сайте знакомств пойдете вы....

Я вам реальность описал. Вы изменить не сможете.

Либо подстраивайтесь, либо ищите другие способы знакомства. В реальности.

В теории, можно и на сз продолжать сидеть, по теории вероятностей кого-то заинтересуете. Но что будет с вашей психикой в этот момент из-за количества отказов/игноров?

Да, у девушки на сз избыток внимания. Но они не виноваты в этом.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мне везде отказывают, я уже не иду никуда
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит менять че то надо. Я, вот про СЗ совет реальный дал-менять фото. Это то что реально сделать в короткий срок. Потому что накачаться или сделать карьеру, завести хобби это отдаленная перспектива.

Не нравятся сайты, знакомьтесь в реале. Это тоже работает. Опрятность, уверенность, доброжелательность. Например, не нужно девушек слать в жопу только за то что у нее много поклонников.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
та не надо, им мой "друг" не нравится, он не пропорционален, потому убегают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Ты гей. 100%)) была бы личка ты бы мне уже фото отправил)

У вас никогда ничего не меняется)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так и запишем
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пхвхаха

Автор поста оценил этот комментарий
за словами следи, "друг" - член, кругом извращуги ппц
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку