Мой опыт продаж на маркетплейсах

Жалуюсь/советуюсь/жду комментариев.
В общем начали с витаминов отечественного производства на 8айлд6ерис (не знаю можно ли писать название...).
Пошло довольно бодро, т.к. совпало с рекламой от производителя. Завозим раз в неделю по чуть-чуть, чтоб не платить за хранение.
Параллельно поставили на 030Н шампунь и гель, тоже отечественного производства , нихрена не продается, вопреки ожиданиям. Вообще ни одной бутылки не продалось, только то что знакомых просил выкупить. Теперь на 030н поставили детские книги и... опять тишина.
Начинаю думать, что это 030н специально новичков в дальний угол закидывает, чтоб в рекламу вложились. А там и так комиссия + за сборку + за доставку + за возврат, или отмену и набегает дороже, чем книжка стОит(. Если ещё доп. рекламу в цену забить, цена в несколько раз вырастет. В общем посоветуйте, поругайте, поделитесь опытом.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перестать заниматься барыжничеством

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А позвольте поинтересоваться, телефон с которого вы пишете, вам барыга продал, или вы его сами сделали?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите, как продаются книги у конкурентов. И как карточки оформлены. Возможно, нужно добавить иконок на картинки. Если пришлёте пару ссылок - я посмотрю. Правда, я больше по оформлению картинок для отделочных материалов.. моя почта - местный ник на сайте (не знаю, можно ли полностью писать свою почту, я тут больше чтец)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял про какие иконки идёт речь. И про почту, после "@" что писать? Вот такие примерно картинки:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А карточки у Вас как оформлены? Просто фото книги на белом фоне? Или есть и развороты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С разворотами и цены невысокие. Может просто книжки медленнее продаются, и я рано паникую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что у нас на озоне прям все все махом продается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы книги ставим по договору с издательством, кроме нас, эти книжки туда никто не ставит. Продукция популярная в принципе, раскраски, сказки, стишки ипр. Мамки их обычно скупают, сужу по своей семье детсадовской группе в вотсап.