Мой личный тест незамерзаек.

В предверии Петербургских морозов я проверял запасы незамерзайки для бочка омывателя. У меня в наличии было три вида:

1. Финская пять литров до минус двадцати, по цене 1,60 Евро за канистру.

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост
Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

2. Отечественная пять литров до минус тридцати, по цене 120 рублей за канистру.

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

3. Финская десять литров до минус сорока, по цене 5,20 Евро за канистру.

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост
Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Решил я провести эксперимент и посмотреть не обманул ли меня производитель. Изначально наибольшие сомнения у меня вызывал отечественный производитель. Я налил по одному стакану каждой жидкости и поместил в морозилку домашнего холодильника на сутки при температуре минус пятнадцать градусов Цельсия.


Достав образцы на следующий день я лицезрел следующий результат:

Слева на право: Финская до минус двадцати, отечественная, финская до минус сорока.

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Финская до минус двадцати замерзла и превратилась в кусок льда!

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост
Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Отечественная замерзла на половину

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост
Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Финская до минус сорока не замерзла совсем!

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост
Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Итог моего личного теста неутешительный. Все лгут!

Мой личный тест незамерзаек. Тест, Незамерзайка, Каждый решает сам, Личное, Длиннопост

Куда подевалось хваленое финское качество? А было ли оно???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так главное в незамерзайке не размазываться мутной пленкой по лобовому... пусть она даже замерзает сука, но пусть остатется прозрачной

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл от омывайки если она замерзла? Что ты будешь делать с куском льда, пусть даже кристально чистым?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

обзор не закроет в нужный момент.... а лед он оттает не волнуйтесь.

практически любая жидкость набирает воду (а спирты выдыхаются) и начинает замерзать, надо постоянно концентрат добавлять или просто спиртягу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот едешь ты по дороге. В -15-20. И тебе проезжающие фуры забрызгали лобовуху грязью. Ты жмешь на подачу омывайки, а тебе хрен, так как в бачке у тебя лед. Дворники только размазывают все ровным слоем, они ж не знают что вода так и не поступила. Ну зато нет мутной пленки, да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе заляпали часть стекла грязью, ты брызгаешь и у тебя на стекле вместо размазанной грязи мутный лед вперемешку с грязью которую хуй даже дворники отскоблят. Потому что бачок и шланги от двигателя отогрелись, а лобовуха нихуя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно от фур нифига не часть стекла, а все целиком.

Без включенной печки катаешься что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все целиком в -20? это чем? даже соляное говно уже замерзает

и что толку от печки когда поток воздуха -20 безлимитный набегает со скоростью например 80км/ч?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку