Мой личный "Котоленд" 179

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!


Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.


Начну по порядку.


Девятого мая у нас были гости из Курска, ехали с детьми в сафари-парк "Кудыкина гора", что в нашей области, и по пути решили сделать крюк навестив нас!

Привезли подарки и вкусняхи для котеек, всех перетискали-перегладили, нафотографировались и отбыли развлекать детей.


Лиля и Даша, спасибо вам за визит и гостинцы! Приезжайте к нам ещё!


Позавчера вечером уехали домой Мила и Пацан. Я несказанно рад за них!) Уехали сразу двое в один дом. Живут теперь в селе Варваринка нашей, Липецкой, области. Надеюсь у них и их хозяев всё будет хорошо!

Спасибо огромное всем кто помог с перевозкой!


Но как уже мне говорили "свято место пусто не бывает". И уже вчера вечером я нашел у магазина двух котят. Они прятались под поддоном от собаки которая за ними охотилась.

Я много раз клялся себе что в следующий раз я пройду мимо, что им кто-то еще поможет. Или не поможет. И всякий раз я их забираю и снова говорю что это в последний раз...

Что-то я ушел от темы. В общем посмотрите какие красавцы! Котята умеют есть сами и ходят в лоток (проверил). Им около двух месяцев, жутко напуганные. Им очень нужна передержка на которую денег у нас как всегда нет... А в идеале сразу дом! Привезу КУДА УГОДНО и абсолютно БЕСПЛАТНО!


В пятницу привезут бетоносмеситель и прочий инструмент необходимый для возведения стен нового котовника. Из-за дождей пока приостановились работы по фундаменту. Здоровье слабое и простывать лишний раз не хочется.

Собственно из-за погоды коты снова взаперти. И так уже одна прохладная ночь обернулась проблемами с глазами некоторым.


Отдельным пунктом хочется написать о еде. С ней проблемы. Сейчас пушистым жопкам урезан рацион что им не очень нравится. Только заходишь как начинают орать будто резаные...


Ну а так всё как обычно. Котаны едят. Хорошо едят. Поэтому нам всегда не хватает еды, наполнителей, ласки и друзей!

Всех котов можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk

в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref=bookma... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru


У нас теперь 31 котомордашка!


Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мила дома

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Пацан дома!)

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Девочка из найденных вчера

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мальчик из найденных вчера

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Барбоскин

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Лизка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Нюрочка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Малышка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Барбоскин и Феликс играют

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Устина

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Твигги

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Машка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Анфиска

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Тимоха

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Чебурашка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мухтар

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мелисса

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Мурка-симулянтка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Белка

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Феликс

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Джулька

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Анфиса

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Жужа

На этом на сегодня всё, друзья!

Спасибо всем кто заглянул в нашу скучную тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Мой личный "Котоленд" 179 Кот, Приют, Доброта, Помощь, В добрые руки, Приют Котоленд, Липецк, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Офигительные все же у Жени котаны))) Сразу видно, рабы хорошо ухаживают)))
Женя, здоровья тебе и Маше побольше!!! Вам это необходимо!!! Денег, бог даст, насобираем и на передержку и на корм
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова!) Было бы здоровье. Остальное сдюжим.

Автор поста оценил этот комментарий
ЮСБ здесь, здесь все!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никита пробитое корыто?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это правда, передержка новой мелюзге очень, очень нужна! Это их здоровье) Они такие симпатичные! 😊

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нужна а мы даже на одного не можем собрать...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Жень, все забываю написать, спасибо огромное за Мелиссу , как сказала моя дочь "Эта кошка разорвала мое сердце, настоящий боец"...Благодаря таким людям как вы , вера в человечность не потеряна. СПАСИБО!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова, Лиля. А Мелисса действительно достойна восхищения!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Котики такие холёные! Нюрочка - сама Грациозность!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще и заботливая очень)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женя, когда хорошую погоду обещают? А то жалко - такой объем работы проделан по фундаменту, выкопано, связано и готово под заливку, а тут потоп...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С четверга вроде  наладится. Там уже за эти дни дождливые трава по пояс выросла. Так что вначале на покос)))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Женя здоровья тебе! Каждый день смотрю прогноз погоды в Липецке, постоянно дожди с грозами. Стройка поэтому и затягивается. Главное - не болей!!!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я стараюсь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Женя, какие все котейки красивые))) Упитанные, блестящие и довольные))) Тимоха вообще такой пуфик шерстяной. Мухтарушка мой любимчик, хоть бы поскорее нашёл своих рабов!!!))) У Барбоскина такой взгляд-кто в котовнике сегодня ещё по морде не получал-В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИСЬ!!!))) Огромное вам с Машей человеческое спасибо за ваш ежедневный титанический труд!!!
Ну и для тех, кого нет в нашем так сказать уже семейном чате в Ватсапп фото выпускницы Котоленда Кусаки)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы, стараемся. Спасибо за добрые слова, Татьяна!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, это да))) Сколько фоток было, как она опекает новичков и котят. Как она за котятами-якутянами ухаживала! А из последнего - к Миле кто первый знакомиться подошёл? Обожаю эту фотку со странички Милы https://kotolend.ru/at-home/81-melania

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Факт. Нюра-няня.

3
Автор поста оценил этот комментарий

чутка на котовник. погладь Белочку за меня) спасибо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо😊 Спасибо большое!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений, пожалуйста решите проблему с PayPal
Вот что я получаю, когда пытаюсьотправить  перевод:


We can’t complete this transaction. The recipient has exceeded the receiving limit and must provide more info to lift the limit.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь решить. Дело в том что через мой пейпал переводят деньги из Австралии по ещё шести приютам России. И так много переводили что весь лимит мне выбрали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Когда решите, пожалуста, напишите мне в личку, ответ здесь могу и не заметить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо.