Мой личный "Котоленд" 121

Доброго времени суток, дорогие друзья!

С котовторником всех!

Прошедшая неделя была богатой на события.

В прошлый вторник отвезли Кузю рыжего в его дом. Живёт он теперь в городе-герое Туле.

Вот казалось бы, до Тулы недалеко. Ан нет. Туда в 10 утра уехали а вернулись только в 10 вечера.

Дорога туда заняла 4 часа, плюс немного поплутали по улицам в поисках нужного дома.

Но добрались! Встретились с чудесными людьми у которых живет наш "выпускник" Миша (тушка тюленя на ножках))) и теперь будет жить и Кузя!)

Я уверен что он будет там сыт, обласкан и счастлив. Спасибо большое Наталье за подарки для наших пушистых жоп и за перекус нам с водителем!

Всё пришлось очень кстати!

А вот обратный путь заставил нас немного расстроиться. Заклинил поршень суппорта. И всё. Приехали. С половины третьего дня и до половины седьмого вечера возились под снегом. На попутках ездил в магазин автозапчастей. Ухрюкались и устали но сделали!

Дальше летели как на крыльях)

Приехал домой, а тут побывала наш ветринар и кастрировала сразу трёх пацанов. Под дефабержирование попали Чарлик, Адмирал Нельсон и Уголёк.

Образовался долг но мы его погасили достаточно быстро!

В пятницу у нас в гостях была Татьяна из столицы, привезла гостинцы от себя и Алисы! Потискала и пофотографировала котеек) Надеюсь осталась довольна от общения с ними так-же как и они! Вкусняшки пришлись в пору! Едят с удовольствием и передают слова благодарности!

Спасибо огромное за визит и за подарки! У нас очень редко кто-то бывает. Спасибо Алиса и Татьяна!

В субботу вечером написала мне наш ветеринарный врач и сказала что им в клинику нелюди принесли и бросили на усыпление кошку. А кошка возьми и разродись там четырьмя котятами. Начальство приказало их усыплять всех вместе, и кошку и котят. Сейчас набираем средства на передержку, малышам с мамкой там предстоит жить полтора месяца. Пловину уже собрали и сегодня поеду забирать их из усыпалки и повезу на передержку. Сразу в приют их нельзя непривитыми.

Погода радует. Хоть немного но потеплело. Теперь достаточно растопить печь с утра и на ночь. Стало много легче. Теперь с нетерпением ждём пока растает снег. Котаны рвутся гулять!) Да и дел много.

Из текущих проблем основная это питание. С ним по прежнему туговато.

На забор никак не можем собрать, безопасность под вопросом...

Ну и на передержку малышам.

По прежнему Вы можете стать обладателем чудесного перекидного календаря с нашими пушистиками на фото. Вся информация об этом есть в группе вк https://vk.com/club109549574.

Ну а в пятницу надеюсь получится сделать для всех желающих небольшой подарок.

А в целом всё как всегда. Очень нужны друзья и дома нашим питомцам.

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас пушистых! А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город! Всё решаемо!

Ну а теперь немного традиционных фото!

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Подарки из Тулы которые нам дала Наталья

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кузя на новом месте. Уже освоился)

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Подарки от Татьяны и Алисы

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

И ещё

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Нельсон сразу после кастрации

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

И Уголёк тоже)

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Ну и Чарли. Моськи у них такие потому что они еще под наркозом) Зато теперь поумерят свой пыл. А то ведь Нельсон даже хотел попользовать Кузю рыжего на дорожку. Берега совсем попутал.

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Наконец то у меня появились фотографии Матильды которую мы отвезли в Кемерово)

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кошка вполне себе довольна)

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Вот фото котяток из усыпалки

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Это их мама

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Машка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Ночка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Максимка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Малышка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Барбоскин

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Васян

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Дымка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Зита

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Маркиз

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Матроскин и Максимка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кнопочка

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Кися

На этом на сегодня всё, друзья!

Спасибо всем кто заглянул в нашу тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

 Мой личный "Котоленд" 121 Кот, Приют, Помощь, Доброта, Липецк, Приют Котоленд, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.