Мой кот, как проводник в осознанные сноведения

Не знаю, можно ли назвать моего кота "проводником", но выходить в ОС он мне частенько помогает, а лучшего термина я не нашёл. (хотя и не искал)
Начну издалека.
Кот попал ко мне ещё маленьким комочком, которому было где-то около 2-х месяцев. Долгое время он вёл себя как обычный домашний котик, который ел обычную еду, спал в ногах, ни чем не отличался от других: не был слишком умным, но и не тупой. Только вот долгое время(около полугода, даже возможно больше) не подавал никаких звуков. Просто молчал короче говоря.
И вот, недавно, он начал мяукать. Я сначала обрадовался, почем зря. Орать он начал на всё и на всех. Хочет жрать - МЯУ! Хочет гулять - МЯУ! Сидит на окне и что-то увидел - МЯУ! Только вышел на улицу, спрыгнул со ступенек и - МЯЯЯЯЯЯУ!
Живу я в обычном таком частном доме. Звукоизоляция неплохая, стоят пластиковые окна. На ночь кот обычно уходил по своим делам а по утру возвращался и обычно тихо ждал у двери. Но недавно он начал не хило так орать под окном. Сначала я думал, что это соседние коты, но это мой. Приходилось вставать и впускать его. Приходил он каждый день, как по часам, в 6-7 утра.
И как-то утром я резко пробудился от его ора, но не до конца и всё ещё наблюдал какой-то сон. Я подумал, что лучше забью на кота на какое-то время и ещё немного посплю. Во время этого как раз у меня и получился ОС. Сейчас частенько происходит ОС, предположительно из-за моего кота. Я как-то особо сильно в эту тему не вникал, посмотрел пару видео с последующими попытками, после чего некоторое время пробовал. Могу быть крайне неграмотным. Высказал своё предположение.
Всем мир.

Мой кот, как проводник в осознанные сноведения Осознанные сновидения, Кот, Сон

Лига осознанных снов и ВТО

444 поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хоть я такой человек, который может не проснуться от 10 будильников подряд, от стакана холодной воды в лицо и даже если меня с кровати скинут, но от ора своего кота я просыпаюсь. Не знаю почему, но это факт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку