14

Мой кот, как проводник в осознанные сноведения

Не знаю, можно ли назвать моего кота "проводником", но выходить в ОС он мне частенько помогает, а лучшего термина я не нашёл. (хотя и не искал)
Начну издалека.
Кот попал ко мне ещё маленьким комочком, которому было где-то около 2-х месяцев. Долгое время он вёл себя как обычный домашний котик, который ел обычную еду, спал в ногах, ни чем не отличался от других: не был слишком умным, но и не тупой. Только вот долгое время(около полугода, даже возможно больше) не подавал никаких звуков. Просто молчал короче говоря.
И вот, недавно, он начал мяукать. Я сначала обрадовался, почем зря. Орать он начал на всё и на всех. Хочет жрать - МЯУ! Хочет гулять - МЯУ! Сидит на окне и что-то увидел - МЯУ! Только вышел на улицу, спрыгнул со ступенек и - МЯЯЯЯЯЯУ!
Живу я в обычном таком частном доме. Звукоизоляция неплохая, стоят пластиковые окна. На ночь кот обычно уходил по своим делам а по утру возвращался и обычно тихо ждал у двери. Но недавно он начал не хило так орать под окном. Сначала я думал, что это соседние коты, но это мой. Приходилось вставать и впускать его. Приходил он каждый день, как по часам, в 6-7 утра.
И как-то утром я резко пробудился от его ора, но не до конца и всё ещё наблюдал какой-то сон. Я подумал, что лучше забью на кота на какое-то время и ещё немного посплю. Во время этого как раз у меня и получился ОС. Сейчас частенько происходит ОС, предположительно из-за моего кота. Я как-то особо сильно в эту тему не вникал, посмотрел пару видео с последующими попытками, после чего некоторое время пробовал. Могу быть крайне неграмотным. Высказал своё предположение.
Всем мир.

Мой кот, как проводник в осознанные сноведения Осознанные сновидения, Кот, Сон

Найдены возможные дубликаты

+1

в момент такого пробуждения частота работы мозга 3-7Гц - дельта ритм (это если человеку на башку электроэнцефалограф  нацепить и замерить)

раскрыть ветку 1
0

Ничего не понял, но очень интересно))

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Да. Хоть я такой человек, который может не проснуться от 10 будильников подряд, от стакана холодной воды в лицо и даже если меня с кровати скинут, но от ора своего кота я просыпаюсь. Не знаю почему, но это факт.

0

Если нет кота, то можно выпить на ночь стакан воды, чтобы проснуться  с 4 до 6 утра в туалет... и практиковать ОС или просто посмотреть свои сны, я в основном запоминаю какие-то сюжеты уже ближе к утру...

0

Мой кот часто будто меня перед рассветом, чтобы я его покормил, в результате был очень высокий шанс попасть в ОС. Поэтому вот мой совет начинающим ОСерам: не оставляйте коту на ночь много корма

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: