Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев.

Извиняюсь за качество фоток.

Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Мой гараж. Разница между фото 6 месяцев. Гараж, Ремонт, Своими руками, Мастерская
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как с бюджетом дела?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не особо много. Там затрат только на дерево (брус, доска на пол, вагонка, фанера) и на утеплители с пенами и прочими мелочами. Мнее 100 тыс. на материалы... Больше на инструмент потратил, у меня же ни фрезера ручного ни циркулярки, ни шлифмашинки не было... Шуруповерт да перфоратор только были )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ни фрезера ручного ни циркулярки, ни шлифмашинки

Расскажи, пожалуйста, про инструмент, какой выбрал, доволен? Сейчас тем же вопросом озадачен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Циркулярку взял HAMMER CRP900А, её сразу встроил в стол. Руками ей тяжело работать, для стола она самое то, плавный пуск, мощность, и подошва с отверстиями, не надо её сверлить и что то придумывать, чтоб к столу прикрутить. Но подошва для таких размеров и веса хлипковата... Лучше посмотреть, что то другое...


Все остальное макита... Так получилось, что по отзывам и соотношению цена-качество, она норм. Да и в россии есть СЦ и через него можно заказать необходимые запчасти, если вдруг, что сломается...


Фрезер Кромочный фрезер MAKITA RT0700C(X2)

Циркулярка MAKITA 5704R

Шлифмашина ленточная BOSCH GBS 75 AE

Шлифмашина эксцентриковая MAKITA BO5030K

Лобзик MAKITA 4350FCT

Перфоратор тоже макита но не помню какой точно

Шуруповерт хитачи тоже не помню какой...

Электрорубанок ИНТЕРСКОЛ Р-110/1100М

Сварочный инвертор FUBAG IQ 180 (его долго выбирал, главным условием была возможность работать при низком напряжении, брал с прицелом на то, что буду на даче забор еще делать с его помошью)


У макиты еще удобно, что все с пластиковыми кейсами. И в руке удобно лежат, у всех инструментов есть резиновые подкладки, чтоб в руках не скользили...

По качеству, пока все устривает, ни чего еще не сломалось, тьфу тьфу тьфу ))


Сейчас вот коплю на рейсмус JET JWP-12 и фуганок какой нибудь их вот очень не хватает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку