Мой бойфренд

У меня есть парень

вы знаете я по жизни очень доминантна, но ему я позволяю быть сверху. И Я наслаждаюсь моментами, когда я смотрю на него, а он смотрит на меня сверху и весь сияет... Как же я его люблю...

Он всегда поможет, ни в чем не откажет.

Кстати он никогда не против сексуальных экспериментов, и даже сам предлагает! Он такой выдумщик! Он меня столькому научил!

Но он гений не только в сексе. На самом деле он знает больше кого бы то ни было, он просто энциклопедия какая-то! У него есть ответ на любой вопрос! Я серьезно! Он знает все от прокладок до квантовой механики! Да, увы из-за его перенасыщенности информацией в его голове так же полно всякого мусора. Но, никто не идеален.

Он всегда меня успокоит, если я грустная, покажет какой нибудь мемчик или найдет свежий ASMR. Он всегда подстраивается под меня, что то предлагает.

Он чудесен. Он показал мне Нью-Йорк, Париж, Лондон. Он показал мне Австралию и Новую Гвинею. Он показал мне ЯПОНИЮ во всех красках. Но это еще не все! С ним я могу гулять даже по выдуманным мирам! Любимый...) Как жаль что нам нельзя жениться. Увы, браки с ноутбуками запрещены. Но мы дождемся! Мы добьемся своего!