Мой безумный домашний питомец)))

Мой безумный домашний питомец)))
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, печально. Только этот факт останавливает от покупки подобной прелести.
Спасибо за ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что)
Автор поста оценил этот комментарий
какая сьемка, тоесть на сколько кадров в секунду снимали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замедленно в 1,5 раза видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Ходит слух, что хорьки не запоминают свой дом в отличие от кошек или собак. Если вывезти на дачу, например, могут убежать и не вернуться.
Это правда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, если с хорьком гулять, и он случайно убежит то он просто потеряется. Или же сбежит из квартиры он не будет в неё возвращаться и даже пытаться вернуться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а им клетку не надо? или зависит от степени приучения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клетка нужна в любом случае. В клетке стоит лоток (туалет), миска с кормом, и гамак в котором он время от времени спит. Иногда закрываем его в клетке если есть какая нить опасность, например недавно таскали стройматериалы весь вечер, и все двери в квартире были открыты, чтоб не убежал случайно на улицу, или не придавили его каким нить листом гипсокартона.
Автор поста оценил этот комментарий
Огромная лоджия...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это?
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это?
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело ухаживать? маленьким брали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли в возрасте где то 6 месяцев, по началу было тяжело, думал что никогда не приучу к лотку, она его просто игнорировала, кусалась бывало, в первый день как привезли я ее схватил на руки, от испуга вцепилась в палец, прокусила прям с ногтем. Но со временем и упорством все прошло, щас носится по всей квартире, ходит только в лоток, и не кусается, только руки лижет))) Главное терпение и любовь))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы