Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :)

Продолжение серии постов про мой плейлист:

1: https://pikabu.ru/story/moy_besplatnyiy_pleylist_iptv_s_samo...

2. https://pikabu.ru/story/besplatnyiy_pleylist_iptv_m3u_619776...


По вашим просьбам, была создана отдельная страница, с плейлистом для взрослых или со всеми каналами.


Напомню, IPTV можно смотреть с любых устройств, куда можно занести плейлист m3u, будь то: телефон, smart tv, компьютер, планшет, плеер и так далее. Работает через интернет. Плейлист выступает сборкой ссылок на онлайн трансляции.

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) IPTV, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост

Новости:

1. Добавлены новые каналы(по вашим запросам с группы)

2. Добавлено два новых плейлиста, с клубничкой и всё вместе.

3. Переделал оформление, добавил новогоднюю тему :)


В планах дать пользователям возможность голосовать, за некачественный канал.(на данный момент моделирую их только я и читаю ваши жалобы в группе)

Мой бесплатный плейлист IPTV теперь и с клубничкой :) IPTV, M3u, Телевидение, Телевизор, Smart, Длиннопост

Основной плейлист расположен всё по тому же адресу(без клубнички)

https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u

если вам нужен плейлист со всеми каналами или только клубничка, то адрес показан на скриншоте или оставлю ссылку в комментарии.


Все ссылки оставлю в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Пробовал этот и другие плейлисты, канал идет и потом начинает "икать и пердеть" намучался с этим. Попробовал тестовый плейлист от одной компании (название говорить не буду чтобы не думали что реклама) и даже нормально все было, потом после тестового купил на месяц. Всего 1 доллар. Смотрю с ноутбука на телевизоре идут SD хорошо, HD не все но тоже идут почти без буферизации.
Не в обиду автору, но с его плейлистом у меня даже SD каналы икали и буферизация висела очень часто.
Интернет 100Мб/с.
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня та же фигня - зависает и скачет. Смотрю через полосатый проигрыватель, vlc, по-моему. Подскажи - что сделать что бы поменять ситуацию?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я пробовал смотреть и через ip-tv player (старенький плеер, помню его еще по 2010 году), и через potplayer (через него смотрю в данный момент). мне помогло только смена на сервис по платной подписке. до этого было кабельное от провайдера но он взвинтил цену до 220р в месяц при условии что я смотрю не каждый день да и каналов 10 из его более 100. а тут больше каналов, и цена всего 1$ что по мне очень демократично. ранее был за торент-тв, но они убрали некоторые каналы которые я хотел бы смотреть (например discovery channel), даже в платной подписке у торент-тв его нет. а тут есть что не может не радовать.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Интернет 100мб, все ресурсы без проблем, кроме iptv. Пробовал много разных бесплатных, везде фризы. Эдемтв поставил, все круто. Плата символическая.

На Самсунг с ос tizen приложение Smart TV платное. Что то вроде 500 рублей навсегда. Самое лучше приложение из тех , что есть на данных моделях.

Автор поста оценил этот комментарий

В течении продолжительного времени пользовался халявными iptv плейлистами. Но потом понял что оно мне нафиг не надо и хочется смотреть то что уже было к примеру днём, когда я на работе или поздно ночью, когда уже сплю. Поэтому плюнул и перешел на смотрёшку (ни разу не реклама, просто констатация факта). Да дорого (дороже чем я плачу за 100 Мб/с в месяц, почти 1000 рэ), да жаба иногда душит, но я могу отмотать эфир на неделю назад и посмотреть те каналы, на которых было что-то интересное для меня. Я лучше буду платить за свои хотелки, чем потом что-то скачивать, искать по сайтам и заниматься прочими глупостями. + смотрёшка одновременно работает на 3-х устройствах (в зависимости от класса аккаунта, можно до 5-ти) - т.е. дети смотрят своё, а я с женой своё.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый исходит из своих потребностей. Я искал чтобы было дешевле (в идеале бесплатно, но бесплатное оказалось уг). Раньше платил за кабельное сначала 150р в месяц, потом выросло до 220. Я и смотрю то редко, и из представленных 100+ каналов смотрел каналов 10. Стал искать альтернативы, был наслышан о торент-тв (да и сам пользовался ради интереса ранее) но у них пропали некоторые интересующие меня каналы, даже после оплаты "вип" статуса. Что меня конечно не устроило, стал искать ip-tv. Нашел бесплатный, этот и другие плейлисты, но не устроило что или икает, или отваливается часто адрес плейлиста и надо передергивать в плеере. Нашел потом снова торент-тв плейлисты, попробовал бесплатно вроде ок. Но тоже пришлось передергивать ссылку раз в день, а то и чаще. Ну и после гугла нашел едем. Попробовал 1 день, по оплате вполне демократично, 1$. Оплатил и все хорошо, правда одно утро не работало ни у кого телевидение, в телеграмм-чате прочитал что не я один такой "счастливчик", но не работало пару часов как я понял, мне тогда все равно уходить надо было так что я ничего не потерял.

Автор поста оценил этот комментарий
На эдем тоже есть архив, вроде 4 дня. Порой он тупит и начинает затыкаться, но в последнее время всё норм. Потрать доллар, потестируй, на фоне твоей тысячи как-то ни о чём.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера у меня канал "амедиа1" тупить начинал, я просто останавливал и заново начинал воспроизведение и все норм становилось. Бывает тупки конечно, но редкие (хотя мой опыт всего пару дней в этом сервисе).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

эдем через оттплеер смотрю. там режим плеера html5 надо выбрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я через potplayer на ноутбуке смотрю и вывожу на телевизор. Телевизор без смарттв, а покупать приставку пока не вижу смысла.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может хоть наводку дадите, чтобы без открытой рекламы? А то многие тут говорят про этот вариант за 1 доллар, а где именно брать не понятно. Заранее благодарен.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наводку и напиво дам)))

сад где тусили адам и ева. начинается на "е", кончается на "дем.тв" )))

программу хз как прикрутить к плейлисту, но я нашел приложение в гугл плее "По ящику" там выбрал каналы которые смотрю и постоянное рабочее расписание смотрю в телефоне. что в принципе удобно =)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К названию сада добавь tv.me или используй впн

Автор поста оценил этот комментарий

ну бывает. у меня приложения для разблокировки, поэтому даже не заметил

Автор поста оценил этот комментарий

Он у меня лагает по конски... даже не знаю что еще попробовать. Приставка Распберри

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть дело в приставке? на пк попробуй. если на пк без лагов то приставка гонит. если на пк лагает, значит не судьба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тупит, надо менять провайдера.

Автор поста оценил этот комментарий

про Эдем он говорит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

HD каналы совсем плохи. SD идет нормес

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ХД на эдеме ниочем. Да и СД я б не сказал, что норм. Даже на кухне на мониторе в 19 дюймов иногда всё квадратами сыпет.
Пока сижу на бесплатном тесте "нового" оператора iptv, картинку они получают со спутника напрямую. Вот там качество так качество сейчас подкрутили. Особенно на СД.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что за оператор если не секрет?)

меня эдем тож чет не впечатлил))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1cent, но на тестирование могут попасть только те, кто раньше пользовался услугами их сервиса по кардшарингу. Но 1-2 плейлиста могу попросить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку