Мотоцикл и экшн во дворе
Однажды летом стою я на балконе у родственников(3 этаж), а внизу у дома парень лет 20-22 возится со спортивным мотоциклом, то ли заветсти не может, то ли че-то потерял. Минут 15 уже мучается. Я думаю надо пойти помочь парню, всё равно без дела сижу. Только хотел идти, смотрю из соседнего подъезда вышел крепкий мужик и к парню направляется. Ну думаю, ща наверно он парню и поможет. Мужик подошел к парню, взял его за шкирку и спрашивает:
-Ну че допрыгался, сученок? Значит ты к моей жене приезжаешь - сказал и как давай его метелить, аж эхо от ударов и шлепков раздавалось. Бедняга еле-еле вырвался и бросился бежать.
Мужик пробежал за ним немного и крикнул в догонку:
-А если мой мотоцикл еще раз тронешь - замочу нахер!
Я потом долго еще радовался, что не пошел помогать парню.
Истории из жизни
40.4K постов76.5K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.