Мото любовь

Теперь хочу поделиться историей, скорее даже впечатлениями.

Я наткнулась на Пикабу , когда искала какие-то рассказы про поездки на мотоцикле. Поисковик вывел на историю одной девушки, оставленную тут. Так вот, я искала с той целью, что и сама скоро собираюсь заканчивать автошколу и получить категории "А" и "Б".

Я страстно люблю мотоциклы, хотя за рулём серьёзного мотока никогда не сидела, только вторым номером. Мой отец байкер, и я очень люблю это его хобби. Он не просто катается, а состоит в местном мото сообществе. Я езжу с ним в поездки разной дальности, и сталкивались мы с разным: как-то одна машина (ехали по автомагистрали) стала прижимать нас к разделительному ограждению; мы всегда ездим группой и остальные заметили, начали стучать по машине и кричать водителю. За рулём был мужчина, поняв, что чуть было не спровоцировал ДТП, он просто закатил глаза, мол "за@бали эти мотоциклисты". Так что риск я осознаю.

О эти ощущения, ты будто сливаешься со скоростью, на машине такого не почувствовать.

Только на железном коне я могу отпустить все переживания и чувствовать себя счастливой, улыбка так сама и натягивается под шлемом.