Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мотивация

Я вдруг внезапно поняла зачем мне нужно бросить курить. Я хочу максимально продлить свою жизнь, чтобы увидеть, чем закончит жизнь Зеленский

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы он ни закончил жизнь, весь мир запомнит его героем.

А вот на Путина в кандалах взглянуть это серьёзный стимул.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зеленский: Я хочу увидеть Путина в тюрьме! Макрон: Вова, это невозможно! Он не будет тебя навещать в тюрьме!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее можно? Где, как, куда, что "бандитская система беззакония" сделала? А так это просто выхлоп в воздух и ничего конкретного

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, минусить то проще, чем аргументировать. Засчитываю "неявку". Победа за мной

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы он ни закончил жизнь, весь мир запомнит его героем.

А вот на Путина в кандалах взглянуть это серьёзный стимул.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир запомнит его клоуном и наркоманом

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы это можем не увидеть, если Путин умрёт в ближайший год. Но мне, честно говоря, пофигу. Вот увидеть, как в нашей стране сломается пропаганда, как рухнет бандитская система беззакония - дороговато стоит
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее можно? Где, как, куда, что "бандитская система беззакония" сделала? А так это просто выхлоп в воздух и ничего конкретного

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  грубое общение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение грубое, не спорю. Но! Как ещё её назвать? Феей, несущей правду в мир? Никаких оскорблений в адрес её любимого неповторимого Зе не было высказано. Ни с моей стороны, ни со стороны комментаторов. Не фиг лезть и менять тему. Если есть желание, пусть пишет пост. Посмотрим как его воспримут

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну енто зависит от общественного запроса и от случайности конечно тоже наверное зависит. Кто там чего возглавит во время перетурбаций конечно не понятно, но лишь бы не ФСБшник какой-нибудь. Даже Собянин или Мишустин сойдут. Надеюсь на внутреннюю ориентацию новых товарищей, а не вот это всё - давайте убьем своих и чужих граждан, потому что обидно, что великий план унижения запада провалился... Ну а там глядишь, по типу Казахстана отлиберализуем чего-нибудь, политическую конкуренцию замутим. Надежда есть.. Главное - чтобы будущее появилось у людей, текущее правительство пока с ним только борется
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут Вы себя с головой выдали. Я бы на Вашем месте удалила комментарий. Ибо - придут. И правильно сделают

Z

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения постов и комментариев в новостных и политических постах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо отметить, что мрии эти распространяются не только на своего президента

показать ответы
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пережить Путина не надеетесь, правильно!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это называется? Ах, да! С - сарказм. Не стоит. Тема не про Путина. Читайте выше