Мотивационные таблички. Буотома.

Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост

В общем потянем немного кота за подробности. Лучшее время для длительных путешествий - осень, и пока до нее далеко надо как-то развлекаться. Вот я и рванул в родную Якутию. И как-то выяснилось что всю свою юность бороздя тайгу я так и не посетил памятники природы да заповедники, которые под самым носом были. Время еще есть, буду исправляться. А пока схватил всех, кто не успел отмазаться, и потащил на буотому: комаров покормить, да бизонов посмотреть

Как оказалось бизонов посмотреть можно не каждый день, вернее посмотреть их можно не только лишь каждый день, мало в какой день это можно сделать. Зато там есть гора. Небольшая, но хорошо проветриваемая, что особенно важно, учитывая как много в этих краях некормленых комаров.На подъеме в эту гору и вбиты резные мотивационные таблички, которые собственно вот:

Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост
Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост
Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост
Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост
Мотивационные таблички. Буотома. Путешествия на выходные, Мотивация, Длиннопост

Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего, но это потому что чукча не фотограф и старенький Caterpillar - не фотоаппарат.

Интересное замечание: На пароме Мохсоголлох - Качикатцы с нас взяли плату. На обратном пути брать не стали. Видимо наличие платы за переправу зависит от настроения капитана.

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.