Москва, утро..

Москва,утро, середина недели. Всё в движении, все едут куда то. И я, как обычный гражданин, еду в автобусе до метро, что бы потом доехать до места моей работы. Ощущения непередаваемые, современный автобус, мягкие кресла, wi-fi халявный, сижу и смотрю в окошко на " несчастных" водителей нервно курящих и матерящихся про себя и стоящих в жуткой " пробке". Автобус летит по выделенной полосе, невольно ощущаешь превосходство над ними, ощущения не передаваемые, как буд то бы, открыли " зелёный" коридор. По пути наблюдаю в окошко две мелкие аварии, разборки, а я еду и еду, в ушах наушники, музончик, мягкое кресло, милые улыбающиеся лица. Как приятно смотреть утром на людей вокруг. Лица у людей воодушевлённые, прям светятся.Вот женщина напротив, средних лет, в шерстяном платке, и с длинными ресницами накрашивает губы. Кожа её лица небрежно покрыта тональным кремом, видны мелкие морщины в уголках, её глаз, которые особенно видны при попадании естественного света. Другая девушка рядом с красивыми спортивными ногами в колготках телесного цвета и чёрной юбке поправляет рыжие волосы. Её лицо излучает свежесть и молодость, и совсем без признака наложенной косметики. Повсюду ощущается аромат духов различных, может даже и французских.
А наш автобус продолжает движение,..скоро выходить, ..метро