Москва, требуется приютить на ночь меня))

Косяк случился на вахте, не согласованность действий, привела к тому, что сейчас я нахожусь на ст. м Кузьминки и мне некуда приткнуться... Вообще) денег на карте 132 руб.. Батарея на тлф 15%

Москва, требуется приютить на ночь меня)) Помощь, Ночевка, Вахта, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Москва, требуется приютить на ночь меня)) Помощь, Ночевка, Вахта, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там хостелов море. Оставь хоть что-то , куда можно денег подкинуть.

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он так работать вообще не начнет. Нафиг и так дадут.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек уже приехал на вахту. Это раз. Два - без денег и ночлега вообще не весело оставаться.

раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы за него ручаетесь? Если его приютят? Я размышляю. Мне не понятно почему в общагу не попал. Я живу недалеко. Но в наше время опастно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек в беду попал и мне скинуть несколько соток на хостел совсем не в падлу. Все кто не был в трудных ситуациях - и не поймут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, но ситуации и люди бывают разные. На своем опыте знаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так пишу не от того что я злой, а от того что четко знаю что всего можно добиться самому. Главное работать, не важно чем руками или мозгами и то и то оплачивается достойно. А если все время получать что-то то через сколько это станет казаться нормой? Позвольте сам отвечу, через непродолжительное время этот (не автор) человек будет вас ругать что сегодня мало дали!

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "старт" знаешь? Вот этот человек всего лишь не старте. Нам то хорошо пиздеть, сидя в теплой хате и имея средства на жизнь.
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не имея средств, я бы могла предоставить ночлег. Но доверия нет. И информация выплыла, что он игрок. Повторюсь был опыт. Приютила. Причем у человека деньги были, на хостел например также. Но добро в наше время, наказуемо.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне проще скинуть 3-4 сотни и посмотреть на результат. Это небольшая плата за опыт. Без денег и без крыши над головой в незнакомом городе.... хреново. Как то раз в машине ночевал, просто из скромности. :)
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю вашу эмпатию, вы были в определенной жопе)! Но у вас не было денег даже на ночлег и вы, я могу ошибаться конечно. Пошли бы ночевать в общежите, хостел, просто поспать на кровати в тепле, где можно помыться, почистить зубы и заварить дошик? Душ там скорее всего есть, помыться нужно просто в шлепках, чтобы грибок не подцепить. Поймите условия в общагах сейчас одинаковые, тем более здесь в районах ЮВАО Москвы, это гетто. Если ТС такой привередливый, какого он не предусмотрел все условия комфорта для себя? Денег бы отложил на снятие комнаты отдельной. Логику включите и поразмыслите, он прекрасно знал куда едет. Его не ограбили, он же не описывал события, почему такая сумма осталась? Ему пердеж, простите, соседа мешает и не достоин он общаги. Странно это всё.
раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже в его ответах написано, почему не сложилось. Дело не в общаге даже.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала его коммент, очень не понятно. И ему задали вопрос, он не ответил. Зато ответил на мой коммент, я де в бомжатнике спать не будут с, высочество не позволяет. Поймите, я среагировала, так как хотела помочь, но головой нужно думать. Перечитайте мой предыдущий ответ вам, потом его комментарии. Вы судите из своего опыта, я не просматривала ваши посты, в машине, вы упомянули, это месяца 2 назад был ваш пост?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было лет 20 назад.

И да, он имеет право не спать в бомжатнике. :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А может не вы, парень тоже помощи просил. Вы с города Орел?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет :) Мне приют уже давно не нужен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выплыла? Я это и не скрываю, я - лудоман и вахта для меня терапия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верить просто необходимо. Без веры неинтересно. А дух авантюризма где же?)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Верить таким как вы нельзя. Вы как наркоман, на вопросы отвечая юлите. Вам задали вопрос, как и что и почему? Вы хрень пишите, отсюда туда пересадили, а затем вот так.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой авантюризм? В 38 лет?!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И все хостелы, такие же как эта общага.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку