Москва, Курская

Я вот не пойму: проходил сейчас мимо, и видел пару десятков таких альтернативно-мыслящих москвичей(?):

Вход в метро на синюю курскую с площади перед вокзалалом: 6(или их там больше? не считал) дверей, суть в том, что левая половина - "внутрь", а правая - "наружу", направление движения указано огромными надписями и знаками на дверях, которые невозможно незаметить.

Выхожу изнутри через вторую справа(через правильную тобешь), на меня прется десяток человек,  И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ: "не знаешь чтоли что движение левостороннее, куда идешь!?"

Дам плюс тому человеку, который внятно обоснует что творится у таких альтернативных в головах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди-стадо и всегда им были. Если пойдет один, за ним пойдут еще многие. Сколько раз подобную ситуацию видел в тех же пробках. Стоишь такой в толпе, мимо тебя по обочине проезжает один умник и оп, стоящий сзади тебя выезжает, стоящий спереди туда же, за ними еще несколько человек и вот спустя минут десять на обочине еще одна пробка

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное эти умники даже не хотят думать что если пробка то впереди может быть сужение дороги и они по сути, будут в ловушке.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому на обочине и образуется пробка. Я, лично никогда не выпускал с обочины

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране к счастью можно купить армейский БТР, БРДМ и прочее, икогда такие выезжают на обочину то городить проезд и неторопливо но уверенно поворачивать башню намекая на скорый расстрел. Во веселье будет. ну а если не подействует то тут давить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пятнашка. Я медленно у уверенно горожу проезд и намекаю на столкновение, мне не сильно то страшно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну такто пятнашка норм машинка если еще и затюнина хорошо то мнебы вабще жалко былобы битубы достал и разобралсябы правильно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку