Московский паркинг

Человек уже час сидит в машине. Машина не погружена . Вокруг гуляют 5 человек, ряженный из мади, два парковщика, водитель и человек в зеленной куртке. человек время которых оплачивается из нашего кармана . Видимо синдром вахтёра не позволяет поступить по закону и составив протокол отпустить человека.
место действия Рязанский проспект дом 32 к2.

Московский паркинг Мади, Эвакуация, Паркинг, Неправильная парковка
Московский паркинг Мади, Эвакуация, Паркинг, Неправильная парковка
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с хера его отпускать?


Если еблан до начала эвакуации не устранил нарушение, то его эвакуируют на штрафстоянку, эвакуация начинается после подписания протокола, протокол подписывается после фотофиксации.

Это судьба всех ебланов которые не умеют парковаться.


Вот с хера менту свой оформленный протокол разрывать и дюлей за того еблана получать?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что задача инспектора устранить нарушение в первую очередь.
Не эвакуировать а устранить помеху движению или прекратить право нарушение.
Если водитель пришел до погрузки и может убрать машину то инспектор обязан прекратить процесс погрузки и ограничится протоколом.
Автор поста оценил этот комментарий

По закону - составят протокол и отпустят. Но водитель находится в машине и отказывается предъявить документы. Ждут полицию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как они по вашему выписывают штрафы тем кого ни в машине ни рядом нет ?
Плачут и уходят? :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель, хватит защищаться, мы тебе не верим.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель я , то меня нет в машине :) почему они её не грузят ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там была и видела ситуацию. Человек пошел в тц, а на машине снял номера. . Как я потом услышала, что он ругался из-за документов, так как забыл их дома и не мог доказать, что это его машина. Тут водитель просто Муд@к!!!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель сидел в машине . А номера были на месте.
Если он не может доказать что машина его то то что он сидит внутри это как бы проникновение в чужую собственность. И естественно уже не в юрисдикции МАДИ.
Позже приехала машина гбдд и эвакуатор уехал так же как и водитель .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А синдром кого не позволяет соблюдать правила?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не лень пройти километр до машины если ближе парковки нет. Никогда не ставим на места для инвалидов.
Но мля!!! Он нарушил правила выпиши протокол и сам поступи по правилам !
А правила гласят что его нельзя эвакуировать если он пришел до погрузки и имеет возможность уехать сам.
Более того пять долбоебов гуляли там в течении часа вместо того чтобы работать , час стоял погрузчик, и все это должно быть наказано по закону штрафом до 25000 руб , так как было НЕЗАКОННО !
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с хера его отпускать?


Если еблан до начала эвакуации не устранил нарушение, то его эвакуируют на штрафстоянку, эвакуация начинается после подписания протокола, протокол подписывается после фотофиксации.

Это судьба всех ебланов которые не умеют парковаться.


Вот с хера менту свой оформленный протокол разрывать и дюлей за того еблана получать?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Протокол и эвакуация это два разных действия.