Московский бомж

Навеяно постом:http://pikabu.ru/story/bomzhstil_zhizni_4622041



У меня есть похожая история. У моей мамы был брат двоюродный. Сейчас ему было бы лет 40. Он лет с 20-и работал официантом сначала в своём родном городе, а потом стал ездить по более крупным городам. Сначала в Ростов, потом в Сочи, в Питер, в Москву, там решил и остаться. К тому моменту он уже довольно сильно увлекался алкоголем, а через пару лет видимо стал уже хорошо бухать. Вследствие чего потерял работу, остался без квартиры и стал бомжевать.

Так он прожил  еще года 2, он иногда созванивался с моей мамой и со своей родной сестрой (у него был свой мобильник!!!!). Они просили его просить пить, вернутся домой, но ему его жизнь очень нравилась. Он гордился тем,что он московский бомж.

А года четыре назад он умер.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как писал Чак Паланик  "Лишь потеряв все мы обретаем свободу"

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
он много чего писал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он слишком много чего писал...

"Толстенная веревка, что-то вроде змеи, синевато-белая и оплетенная венами вытянулась из сливного отверстия, и держит меня за задницу. Некоторые из вен подтекают кровью, красной кровью, которая под водой кажется черной, она сочится из мелких разрывов на бледной коже этой змеюки. Кровь расплывается тонкими струйками, растворяясь в воде, а внутри у змеи, под этой тоненькой, синевато-белой кожей, видны комочки какой-то полупереваренной еды." (с) Призраки

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это фраза альтерэго шизофреника, из книги Чака Паланика. А так всё ок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку