Мошенники в рекламе пикабу

Последнее время сыпется реклама грибниц в коробках.

Мошенники в рекламе пикабу Мошенничество, Без рейтинга, Реклама, Длиннопост

Если честно то заинтересовались, но зайдя на сайт меня перебросило на другой, а именно на mushroomshome, решил проверить фирму через ОГРН и ИНН, что указаны на сайте, а так же адрес "предприятия", но как я и ожидал его не существует, решил почитать отзывы, конечно огромное количество крутых распиареных отзывов пустышек, но копнув глубже я нашел и что то вразумительное!

Мошенники в рекламе пикабу Мошенничество, Без рейтинга, Реклама, Длиннопост
Мошенники в рекламе пикабу Мошенничество, Без рейтинга, Реклама, Длиннопост

Не ведитесь на подделки, проверяйте информацию! Хороших и качественных вам покупок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все время выходит реклама, которая предлагает заработать миллионы за пару дней. Понятно сразу, что это наебалово. А как то раз вообще дичь вышла. Скрин :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рекламируют дорогущий телефон за копейки, а на сайте "уточняйте цену по телефону"...
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А мне предлагают взять в аренду частный самолет. Странно как то...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да, а так же недвижку в Европе и Италии)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а, вдруг мы богаты, но ток не знаем об этом?)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сегодня заходил на этот scam по интернет магазину когда хотел телефон купить. Такой же самый отзыв увидел теперь и здесь, начал копать. Оказывается это сайт зарабатывает на таком виде рекламы и черных отзывах : посмотри как однотипны отзывы  https://scam.su/ и даже есть ветка на форуме https://pishem-pravdu.ru/board/read8682/html.


Конечно это не отменяет твоего анализа инн, и того что тот сайт фейковый, но вот такое думаю будет интересно, что доверять сайту scam  нельзя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто даже и сама голая ссылка это машрума не открывается по какой то причине, видимо главной страницы не существует, а есть лишь только через прямые ссылки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего странного бери у меня.
8
Автор поста оценил этот комментарий

И букву Е заменили на Ę чтобы автофильтр не отсекал

1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня платья за 250 000

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку