Мошенники, проверка качества воды.

Добрый день. Я живу в Санкт-Петербурге, но приехал навестить родителей в Нижний Новгород. Родители у меня, к слову, в возрасте и мама заболела немного. Пару минут назад звонит домашний телефон, на том конце провода девушка милым голосом говорит что их организация проводит исследование качества воды и что ко мне в 15.00 придут с проверкой. Так вот, то что это мошенничество и обман я в курсе, был как-то пост на пикабу. Я хочу этих исследователей пресануть по-хорошему (извиняюсь за сленг) и вызвать компетентные органы. Ждите отчет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
так же подписался, такая тема что разное накаливание выдает разный осадок осознанно, независимо от качества воды))) но это всего лишь догадка)))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да)) именно. Сказали что их "специалист" возьмет несколько проб воды) И еще задали вопрос все ли в нашей семье пьют воду, нет блять, не все)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
это техника манипуляций такая, вопрос на который ты гарантированно ответишь да ))) соответственно тебе будет легче продать) вкратце так))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А если ответить "нет, вот сестра\брат\кошка не признает воду", какая будет реакция на другой стороне телефона? :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
пфф блин, я и так знаю что в моей воде содержится торф, вообще она желтая, че они мне скажут тогда?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, мужик, короче, ты это... не пей отсюда, ок?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, да мы в кулер артезианскую по 19 литров заказываем, такую ни кипячение, ни фильтрация не спасает.
Автор поста оценил этот комментарий
может, все-таки, фтор?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Торф. Все таки торф.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
суровая водица)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на вкус как земля с капелькой кофе. Купаемся мы тоже в такой воде. Глаза иногда разъедает если попадет, но вроде бы жить можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жить можно
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
все кто когда-либо пили воду умерли!!!111 :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я пил не умер, пиздун.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди немного. Вода уже начала тебя убивать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не все - на земле 7 млрд живых человек, и большинство из них пили воду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
большинствоxDDDD 60%\40%? :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
жду видео ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, есть люди, которые воду как таковую не пьют.
У меня у одного родственника сдвиг был по фазе, так он только фрукты жрал, и говорил, что вся необходимая для человека влага есть в них.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, я бы сразу ответил, что нет, конечно. Что я только пиво и сидр пью. Само же напрашивается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку