МОШЕННИКИ ИЛИ МОЯ СУДЬБА Л**?

Общались с челиком в телеге. И в один прекрасный момент он мне и говорит:

-слышал про дроп от АРБИТРУМА?

-Конечно, кто не слышал, там парни по очень большим сумма вынесли.

- нет, сейчас ещё один будет и нужно свой кошелёк заявить для участия, но нужно холдить АРБИТРУМ что получить.

-ну есть у меня на кошельке и до куплю если нужно, но что то я не слышал о этом дроп.

Кидает ссылку на сайт и я лошара приконекчиваю кошелёк (траствалет) .

2-4 секунды и весь АРБИТРУМ как ветром сдуло, на 2 разных кошелька. А потом ещё и БИТОК до кучи, каким то образом.

НО ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ПОДПИСЫВАТЬ ТРАНЗАКЦИИ БЫЛО ДАЖЕ НЕ НУЖНО.

И это называется "ДРЕЙН".ФОТО УБЛБДКА и КОШЕЛЬКОВ КУДА УЛЕТЕЛО БАБЛО ПРИЛАГАЮ, НО НЕ ФАКТ ЧТО ФОТО И ИМЯ ЕГО КОНЕЧНО. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ДРУЗЬЯ😒😒😒

МОШЕННИКИ ИЛИ МОЯ СУДЬБА Л**? Интернет-мошенники, Криптовалюта, Обман, Спам, Длиннопост, Негатив
МОШЕННИКИ ИЛИ МОЯ СУДЬБА Л**? Интернет-мошенники, Криптовалюта, Обман, Спам, Длиннопост, Негатив
МОШЕННИКИ ИЛИ МОЯ СУДЬБА Л**? Интернет-мошенники, Криптовалюта, Обман, Спам, Длиннопост, Негатив
МОШЕННИКИ ИЛИ МОЯ СУДЬБА Л**? Интернет-мошенники, Криптовалюта, Обман, Спам, Длиннопост, Негатив

Лига Криптовалют

3.9K постов9.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.