Мошенник в Красноярском крае «поменял» рваную сотню на 435 тысяч рублей

В Красноярском крае мошенник «обменял» в банке рваную сторублевую купюру на 435 тысяч рублей, воспользовавшись невнимательностью кассира. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает управление МВД по региону.


Инцидент произошел в городе Ужура. В полицию обратилась кассир банка. По ее словам, из-за ее невнимательности 37-летний мужчина похитил деньги, после чего скрылся. Подробности преступления не раскрываются.


Злоумышленник был задержан на улице сотрудниками ДПС. В ходе обыска в его квартире нашлась часть похищенной суммы, а также бытовая техника, купленная на украденные деньги.


Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража, тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере»). Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.


https://lenta.ru/news/2016/11/07/100rubley/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня только один вопрос: КАК????????

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как! бабло лежало в зоне доступа загребущей руки мужика. Вот и похилилось...


Заголовок - говно. Журналюги - говно. Новость - говно. Я один Дартаньян.

1
Автор поста оценил этот комментарий

-это особенная сотня! таких всего 5 на страну! стоят не менее миллона.но явам готов отдать за 500к

-у меня ток 435

-ну давайте .Себярежубезножа ради вас

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе 1 бумажку, а ты мне несколько пачек бумажек, элементарно же.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Важное уточнение: ты мне РВАНУЮ бумажку. Ну а я тебе пачку целых.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и смотри, походу чувак реально крут в убеждении, а ему светит 6 лет. При это васильева, сука сраная, сп..здила овердох..я миллиардов - на свободе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто он слишком мало украл, вот набрал бы миллиардов парочку другую...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно ты прав. Или у него папа/дядя/брат не депутат едра

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку