Мошенник против мошенника

Лет пять назад на "кирпиче" (строительный рынок в нашем городе) стою возле торгового центра, курю, подходит бомжеватого вида мужичок с амбрэ и предлагает приобрести, по его словам оригинальный самсунговский планшет. Он такой в чехле, а в чехле еще клавиатура вшита, я одним глазом посмотрел и вижу, что фуфло, ну вежливо ему отказал. Мужичок пошел дальше, рядом стоит ауди а7, в багажнике которой роется мужик. Бомжик к нему:
- Уважаемый, купите планшет, самсунг, оригинал, стоит 30к, отдам за 10.
Мужик на ауди:
-Давай посмотрим.
Берет у бомжика планшет и даже не разглядывая его бросает в багажник и захлапывает.
-Ну что, поехали к ребятам в отделение, выясним откуда он у тебя.
Бомжик опешил от такого и просто промямлил:
-Нет, спасибо.
Мужик ему:
- Ну тогда иди нах*й отсюда.
Бомжик попятил восвояси, я улыбаюсь и спрашиваю у мужика:
-И вот зачем он тебе?
А он:
- Да это уже пятый, дочки играются, ломают или сам ломается, я им следующий выдаю.
С этими планшетами по рынку каждый день ходили человек по пять в поисках лоха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

не поняла, откуда у бомжей планшеты, но ясно одно, что мужик на ауди жлобное чмо. И причин улыбаться в этой ситуации не вижу

раскрыть ветку (14)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Просто какой-то "бизнесмен" раздал своей "бригаде" бомжей по копеечному планшету и отправил по рынку впаривать, что сверх объявленной суммы заработают, молодцы, им нальют.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

то есть мало того, что мужик ничего не заработал, так еще и должен остался. Бесят эти типа обеспеченные, из грязи-в князи, но за копейку, сука, удавятся и ничем не побрезгуют

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А то что он позже какому нибудь впарил бы планшет то он бы был красавчег?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку