Мошенник из Сбербанка

В последнее время, благодаря постоянному появлению все новых и новых мошеннических схем, я стала как-то настороженно относиться к звонкам с неизвестных номеров.
Но тут мне периодически стали поступать звонки с очень известного номера, что настораживало еще больше. Я про номер 900. Всегда с этого номера приходили смс, никогда не было звонков. А тут, пожалуйста, звонят, да еще каждый день, ясное дело, мошенники.
Сначала я просто не отвечала на звонки. Но однажды у меня было игривое настроение, и что-то захотелось с мошенником поговорить. Я в полной боевой готовности беру трубку. Далее я - я, м - мошенник Максим.
я (загадочным голосом) - алло
м - здравствуйте, меня зовут Максим, я представитель Сбербанка. Kohablack я могу услышать?
я - слушайте
м - у нас есть для вас очень выгодное предложение. Кредит 99 тыс. руб под 11,4 % бла-бла-бла. Вам интересны такие условия?
Далее беседа мне наскучила, я подловила Максима на выуживании из меня слова ДА (не знаю правда это или миф), ну и, в общем, в не очень вежливой форме посоветовала ему заняться более полезной деятельностью и не беспокоить своими тупыми звонками добропорядочных граждан. На этом беседа завершилась.
Вчера мне потребовалось воспользоваться личным кабинетом Сбербанка. И что я вижу?! Супер выгодное предложение, озвученное мошенником, один в один. И тут меня стали терзать смутные сомнения. Может у меня паранойя развилась, и звонили действительно из Сбербанка? Некрасиво как-то получилось.
Короче, Максим, если ты это читаешь, и если ты не мошенник, извини. А если мошенник, иди на х.