Мошенничество с системой ОМС, по мотивам

Увидела пост http://pikabu.ru/story/moshennichestvo_s_sistemoy_obyazateln... и тоже захотелось поведать.

Однажды я открыла для себя сайт Московского городского фонда ОМС http://www.mgfoms.ru авторизовавшись через госуслуги можно посмотреть свои записи, процедуры, которые были выполнены и то, сколько моя страховая компания за это заплатила. Записи и процедуры можно оспорить, что я и делаю периодически.

Что это за Центр здоровья я даже не знаю:

Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество

А эта женская консультация, в которой я была последний раз в 2014, совсем уж разошлась. После оспаривания процедур и посещений мне позвонила врач, подделывавший записи, извинилась и сказала что она просто ошиблась пациенткой, назвала мне полное имя (!) "настоящей" пациентки, мол у нас фамилии созвучные. Еще заведующая просила на почту написать что я не имею претензий к консультации, я этого делать не стала.

Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество
Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество
Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество
Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество

Ну здесь все просто - у меня распух палец на руке, болел, да и выглядел страшно, пошла к хирургу. Врачом оказался пожилой мужчина, медсестрой - еще более пожилая женщина, которая презрительно фыркнула, когда я поведала о своей проблеме. Врач посмотрел на мой палец, потом посмотрел на меня как на дуру и сказал что здесь ведь все просто, надо просто развести соль в воде и держать в этом растворе палец. Я ушла. А потом увидела замечательную запись:

Мошенничество с системой ОМС, по мотивам ОМС, Медицина, МГФОМС, Мошенничество

Не знаю, может мне просто обидно, что при необходимости я не могу получить медицинскую помощь, зато "по бумажкам" все идеально.

Советую всем проверить свой записи, наверняка в каждом регионе есть соответствующий сервис.