Мошенничество ГБУ Жилищник района "Северное Измайлово"

Всем привет! По возможности, прошу поднять мой пост в горячее. Будет многобукв.
Есть у мамы моей квартира, постоянно она в ней не проживает, а живу я с мужем и сыном (переехали недавно). Некоторое время назад, благодаря нашему местному депутату моя семья узнала, что моя мама по бумагам является Председателем нашего многоквартирного дома (5 этажка, район Северное Измайлово) - эту информацию можно найти на сайте dom.mos.ru, т.ж. имеется протокол (2015 года, в период когда квартира в принципе пол года стояла пустая) о якобы ее назначении с липовой подписью и ее фамилией.
Моя мама, далеко не единственная, кто оказался в такой ситуации. Все "председатели", которых удалось найти нашему депутату, написали соответствующие заявления в прокуратуру, прокуратура в свою очередь спустила это дело до местных участковых...т.е. выглядит это как отсутствие состава преступления, здорово, да? Да данный момент было так же написано заявление в ОБЭП, ждём-с...
У нас маленький район, и весь этот беспредел покрывается большинством местных депутатов (НЕ всех! Дмитрий Барановский, Екатерина Силаева - отстаивают интересы жителей района), префектурой и прочими гос.органами. Жилищник Северного Измайлово, на правах УО не проводить собрания собственников (он просто рисует протоколы, договора, подделывает подписи "председателей", оказывает отвратительного качества услуги и работы)
Немного разъясню, все работы, ремонты, сметы, отчёты по итогам года - должен подписать Председатель совета МКД, это отчётность УО перед собственниками! Они отчитываются куда и на что, они потратили НАШИ с вами деньги (текущий ремонт, благоустройство, содержание и прочее).
Ну и на закуску:
В связи с нашим "шевеление " УО, с распоряжения префектуры, решила провести у нас текущий ремонт, начали с окон в моем подъезде (ремонт на данный момент неправомерен, отсутствует дефектная ведомость и прочее), в соседнем меняли короба на электрике (но мне жалко глазки специалистов)...напоминаю, Москва, район Северное Измайлово, 5 этажка, дом 1961 года постройки

Потрясающие дырки (свеженькое дерево из под краски) - работа плотников ЖУлищника и новые бу ручки...Кривенко прикрученные

Мошенничество ГБУ Жилищник района "Северное Измайлово" Гбу Жилищник, Мошенничество, Управляющая компания, Длиннопост

Раму ровняли топором в прямом смысле этого слова...интересно, когда она вывалился (рукастый плотник будут тихо плакать)

Мошенничество ГБУ Жилищник района "Северное Измайлово" Гбу Жилищник, Мошенничество, Управляющая компания, Длиннопост

Щель так же результат вырубки топором! Не было щелей? У вас в подъезде жарко? Тогда мы идём к вам.

Мошенничество ГБУ Жилищник района "Северное Измайлово" Гбу Жилищник, Мошенничество, Управляющая компания, Длиннопост

P.s. Во всех домах вокруг стоят пластиковые окна, мой дом и дом напротив ГБУ ЖУлищник Северного Измайлово обошел несколько лет назад своим вниманием, причины неизвестны,
Попытки жителей отстаивать свои интересы через гос.органы пока не очень успешны.
Это мой первый пост, прошу строго не судить. Если он вызовет интерес, напишу подробности.