Мошенничество

Сижу себе спокойно, никого не трогаю. Тут приходит сообщение вк от пользователя с фоткой дамы лет 45 на аватарке:

"Здравствуйте, ZzZzzz11! Вижу вы посещаете группу "Знакомства в городе N. Вы не можете найти спутника жизни, т.к. на вас негатив и порча, я могу помочь его снять, и ваша личная жизнь наладится."

В той группе я уже не была лет 5, ну да ладно. Ищу вк мужской профиль  из города подальше от моего. Выбираю Владивосток, присылаю фотку случайно выбранного мужика оттуда, и пишу:
"Здравствуйте, у меня есть подозрение, что негатив и порчу навел мой бывший муж, вот он, он меня ненавидит, посмотрите, пожалуйста, это он?"

Ответ: "Да, это точно он! Вижу вы его очень любили, у вас был сложный развод. Вижу он с вами плохо обращался, изменял вам, и притом ни с одной женщиной. У него к вам сильный негатив, я могу помочь. Обычно за свои услуги беру дорого, но с вас сниму все его негативы и порчу за 5000, если вы готовы, я напишу номер счета, а после приступим к снятию порчи"

Я:  "А как вы объясните то, что я не знаю этого мужчину, на самом деле это случайная фотка?".

Ответ: "Да как вы смеете меня так проверять, на вас порча навсегда, и я ее снимать не буду! Вы обречены на вечное одиночество!"
Далее ставит меня в ЧС.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я экстрасенс в 29-ом поколении.
Скиньте свою фотографию, чтобы я точно мог сказать, есть ли на вас порча.

раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи крупным планом.Вся темная энергия копится именно в сиськах - мы должны их внимательно рассмотреть.

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть валаганишу сразу отправляет! Заодно проверим, не опухла или как.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не только сиськи
10
Автор поста оценил этот комментарий
Желательно без одежды, а то ауры не видно.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучший, среди них, мне и ножки в носке хватит.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Держи две
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и междуног

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я гиниколог, отправте свою влагалишницу я посмотрю нет ли болезней
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку