Мошенничество

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей! Ещё в январе 2017 года, мой отец поехал га новогодние праздники в деревню, припарковал свой автомобиль возле дома, а ночью он услышал грохот, но не придал значение этому, а на утро он вышел и увидел, что на его авто лежит огромная снежная глыба, машина разбита, крыша, капот, лобовое стекло, зеркала заднего вида, все разбито, к нему подошла соседка и сказала, что слышала как ночью сошёл снег со льдом с крыши дома, тогда отец позвонил в полицию чтобы зафиксировать факт повреждения авто, составили протокол т сказали идти в управляющую компанию, отец пошёл в ООО"новая управляющая компания", расположенная по адресу :тульская обл, ленинский район, пос. Рассвет, дом 35,там его послали,сказали ничего не знаем, денег га ремонт не получишь, тогда я сказала отцу, надо обратиться в суд, мы так и сделали, выиграли дело, получили исполнительный лист и опять пошли в управляющую компанию, но нам опять отказали, сказали денег нет и не будет, тогда мы пошли к приставам, приставы месяц не возбуждали дело, на вопрос почему так долго, мне ответил база не работала, ну да ладно, а потом пристав вообще заявила, что дело закроет без рассмотрения, так как у этой управляющей компании ещё висит долг за неуплату налогов 2 ляма, и что тот счёт на который мы перечисляем деньги за кварплату пуст, тогда я удивилась как так,ведь у этой управляющей компании в обслуживании находится очень много домов, деньги должны быть, но их нет, тогда я стала копать дальше и выяснилось, что эта управляющая компания создала левую фирму куда и уходят все наши деньги, а ген директором является тоже лицо что и у нашей компании, а перед тем как компания появилась у нас, она была оформлена на бывшего главу ленинской администрации Ефанова Алексея Борисовича, позже он переписал все свои компании на свою жену, мы подали жалобу по факту мошенничества в прокуратуру, но до сих пор нет никаких результатов, хотя в прокуратуре нам сказали, что да факт мошенничества есть, они ведут проверку и все, компания как существовала так и продолжает существовать, тогда я обратилась на первый тульский канал, там сняли репортаж и подсказали как быть дальше, но мы так и не можем добиться правды и наказать эту фирму за отмыв денег и не можем вернуть наши деньги, которые присудил суд. Если кто знает, как нам помочь вернуть деньги, помогите пожалуйста! Мы уже не знаем, что нам