Народ, нужна помощь в поиске одной игры. Попробую описать ее. Может кто-нибудь из вас в неё играл и знает её название.
Итак: игра на подобие GTA. Главный персонаж одет в белую майку. В первой миссии ему, работая на жёлтом такси, надо заработать 200 долларов. После этой миссии идут несколько разных миссий, в одной из которой надо воровать с машин колёса, не попадаясь на глаза полиции. Была миссия, где нужно угнать зелёный спорткар, используя взламыватель сигнализаций.
Игру описываю по памяти, так как играл в неё около 10 лет назад. Просто нужно вспомнить название игры. Заранее спасибо.
В детстве, как и многие, любил серию GTA. Нравились вообще все игры с открытым миром. Вспоминаю Xenus: может не шедевр, но мир вполне был открытый. Но мне всегда хотелось, чтобы была игра, где с миром можно взаимодействовать по-настоящему. Брать в руку любую палку, использовать в качестве оружия, разрушать всё. Вот по отдельности всё было: в Red Faction всё разрушалось, в Alias можно было поднимать бутылку, разбивать и "розочкой" сражаться, но вот всё вместе - не видел)) Поэтому мы с приятелем делились "фантазийными" воспоминаниями об играх, в которые когда-то играли. И я себе фантазировал игру, в которой герой просыпается возле фургончика в пустыне и ему нужно выжить. И вот он там с пола берёт железяку, с кем-то рамсит и т.п.))) Не было такой игры, но я прикидывался, будто была, а чел подыгрывал))
Это не Мафия. Действие игры происходит в 80-ых годах в каком-то американском городе. Графика игры в два раза лучше первой Мафии, но хуже, чё у второй Мафии.

Лига Геймеров
55.2K постов91.7K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.